Смотреть фильм Жизнь с волками (2005) онлайн

Жизнь с волками  (2005) В течение столетий волки характеризовались как кровожадные звери, враги хозяев ранчо и убийцы беспомощного домашнего скота. Настроенные преодолеть это недоразумение, кинооператоры-натуралисты Джемми и Джим Датчер потратили шесть лет в палаточном лагере, в дикой местности Айдахо, живя со стаей волков, прислушиваясь к ним и зарабатывая их доверие. Присоединяйтесь к Датчерам, станьте свидетелями их экстраординарных опытов, ощутите всю сложность и очарование жизни в волчьей стае в Остроконечных горах. Полнометражный научно-популярный фильм вскрывает глубочайшие детали жизни волков в стае — ее уникальный социальный состав, взросление волчат в пределах группы и их дальнейшее возмужание. Преодолевая лесные хребты, холодные зимы и опасности встречи с пумой, Датчеры и волки, эти высокоинтеллектуальные животные, демонстрируют нам пример душевного и уникального сотрудничества человека и хищника.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь с волками (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь с волками (2005)

Название фильма: Жизнь с волками
Альтернативное название: Living with Wolves
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Джим Дачер, Джэми Дачер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь с волками (2005) онлайн

Похожие фильмы

Кровь и роза (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Я тебе не друг (2009)

Несколько пересекающихся интимных историй, подчас шокирующих своей откровенностью и цинизмом.
Подробнее

Дружинники (2012)

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
Подробнее

Идеальная жизнь (2010)

Заманив любовника в ловушку, женщина пытает его с помощью машины, присоединённой к детектору лжи…
Подробнее

Тайные страсти (2010)

 
Подробнее

Канак и орлы (1993)

По мотивам эскимосской сказки.
Подробнее

Блондинка с обнаженной грудью (2010)

Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления.

Однажды перекупщики антиквариата предложили им украсть в Музее D’Orsay знаменитую картину Эдуарда Мане, "Блондинка с обнажённой грудью".

В музее братья встретили дочь смотрителя — Розали, девушку благородную и честную, и оба влюбились в неё. Смогут ли они теперь совершить преступление?
Подробнее

Только облака закрывают звезды (1998)

После тяжёлой болезни умирает брат одиннадцатилетней девочки Марии. Её мать впадает в глубочайшую депрессию, а отец отчаялся хоть как-то удержать рушащуюся семью на плаву. Отправленная на лето к бабушке и деду, Мария встречает ровесника, мальчика Якоба, которого отличает не по годам мудрое отношение к жизни и потере близких. Их возрождающая надежду дружба помогает Марии разрушить депрессивное состояние своей матери и вернуть её к нормальному существованию
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям