Смотреть фильм Единственная (1977) онлайн

Единственная (1977) Вернувшись со срочной службы, герой фильма узнает от близких, что его любимая жена "погуливала". Он решает простить непутевой былые грехи — но счастье семейной жизни все равно оказывается недолгим. Молодой муж добивается развода, хотя жена твердит, что всегда любила только его. Он уверен, что поступает правильно, надеется на облегчение страданий. Однако его жизнь начинает идти как-то наперекосяк; ноги то и дело ведут к старому дому…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Единственная (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Единственная (1977)

Название фильма: Единственная
Альтернативное название: Единственная
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иосиф Хейфиц
В главных ролях: Вячеслав Невинный, Елена Проклова, Людмила Гладунко, Лариса Малеванная, Валерий Золотухин, Владимир Высоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Единственная (1977) онлайн

Похожие фильмы

Забыть Париж (1995)

Мики Гордон, влюбившись в парижанку Эллен Эндрюс, привозит ее в Америку. Из спокойной, размеренной парижской жизни Эллен попадает в стремительный поток, привыкнуть к которому ей никак не удается. Влюбленные стоят перед выбором: расстаться или забыть Париж, смирившись с вечной американской гонкой…
Подробнее

Двойной обман (1993)

 
Подробнее

Двойной обман (1993)

Это фильм о журналистке Ники Уеллс, которая занимается вопросом терроризма и в первую очередь ее интересует неуловимый арабский террорист Абу Наиф. В процессе своих изысканий она случайно знакомится с аристократом Чарльзом Деверо. Он очаровывает ее, привозит в свой замок, знакомит с матерью, делает предложение, но за день до их свадьбы погибает. Она не может его забыть, несмотря на то, что ее одолевает своими ухаживаниями модный фотограф Кли Донован.

Случайно на видеозаписи очередного терракта, Ники в одном из зевак узнает Чарльза. Она находит его и затем узнает, что на самом деле этот блестящий аристократ с изящными манерами — безжалостный террорист Абу Наиф. Он просто использовал журналистку и в конце концов решает с ее помощью провести очередной терракт на мирной конференции по Ближнему Востоку.
Подробнее

Двойной обман (2001)

Полицейский Люк Кэмпбелл получает задание — охранять Лизу Осаки, прелестную дочь богатого и могущественного бизнесмена. Однако тот не слишком доверяет полиции и на время пребывания в штатах нанимает Марию в качестве двойника своей дочери. Именно ее и похищают мафиози. Бизнесмен доволен: его дочь теперь вне опасности. Но долг Люка — спасти ни в чем не повинную Марию. И он "на время" похищает Лизу…
Подробнее

Утраченные сокровища древнего мира: Пирамиды (1999)

 
Подробнее

Утраченные сокровища древнего мира: Майя и ацтеки (1999)

Когда Кортес со своей небольшой армией высадился в Мексике, они были потрясены тем, что увидели. Они открыли великую цивилизацию, которая простиралась от атлантического до тихоокеанского побережья…
Подробнее

Утраченные сокровища древнего мира: Древняя Греция (2000)

 
Подробнее

Сокровища древнего храма (1982)

Драма, которая разыгралась в наши дни среди наследников огромного богатства Сингхов. Одного из них ослепляющая алчность толкнула на чудовищные преступления.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям