Смотреть фильм Контрольный выстрел (1997) онлайн

Контрольный выстрел (1997) Секретный агент ФБР Кэтрин Хансен, внедренная в наркобизнес, пытается выйти на его руководителей. Но всякий раз, когда Кэтрин со своими помощниками вычисляет очередного посредника, на ее пути встает таинственный убийца с фирменным "почерком", обрывая нить, ведущую к главарям картеля.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Контрольный выстрел (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контрольный выстрел (1997)

Название фильма: Контрольный выстрел
Альтернативное название: Double Tap
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Грег Яйтанс
В главных ролях: Питер Грин, Майкелти Уильямсон, Хэзер Локлир, Стивен Ри, Роберт ЛаСардо, Кевин Гейдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контрольный выстрел (1997) онлайн

Похожие фильмы

Месяц на озере (1995)

1937-й год. Мир на грани Второй мировой войны, в воздухе разлито свинцовое тревожное ожидание, но скучающая знать опасности не замечает. В Италии, на вилле у озера Комо, собралось английское высшее общество и несколько американских гостей. Мисс Бентли, дама бальзаковского возраста, впервые после смерти отца отправляется на этот курорт, где встречает отставного полковника, богатого английского джентльмена приятной наружности.

Их нежной дружбе угрожает появление молодой особы, на которую немедленно обращает внимание вышеупомянутый почтенный джентльмен. Еще больше усложняет интригу присутствие молодого привлекательного итальянца, который не прочь приударить за мисс Бентли. Ошибки и недоразумения, легкий флирт и страсть, оскорбленное самолюбие и тайные желания. Вот такой любовный четырехугольник сложился на фоне божественных красот озера Комо в Северной Италии. Всем им предстоит провести незабываемый, прекрасный апрель…
Подробнее

Itália (1975)

 
Подробнее

Камера слежения (2004)

В захудалой гостинице на окраине города остановились двое мужчин. К. не расстается с видеокамерой. Мистер Квон зорко следит за каждым движением К. День за днем они остаются в номере и никуда не выходят.

Случайно им в руки попадает "Преступление и наказание" Достоевского. Используя роман как сценарий, они разыгрывают и снимают на видео сцены из романа. В конце концов К. начинает отождествлять себя с Раскольниковым, и игра заходит слишком далеко.
Подробнее

Неподражаемый сыщик Ник Картер (1939)

 
Подробнее

Неподражаемый Брюс Ли (2001)

В начале 1970-х годов увлечением кунг-фу руководил один человек, легендарный Брюс Ли. Этот документальный фильм дает представление о вечной легенде боевых искусств.
Подробнее

Неподражаемый (2011)

 
Подробнее

Неподражаемые глупцы (1943)

Испанский миллиардер желает породниться с семьей Эспиноза и оставляет наследство в тридцать миллионов тому из своего рода, кто женится на представительнице этой семьи до исполнения 100 лет со дня его смерти. Если за это время семьи не породнятся завещанные деньги уходят в пользу государства.

До настоящего времени свадьба между представителями семей была невозможна, поскольку в роду Эспиноза рождались младенцы мужского пола. И только последняя представительница Эспинозы наконец оказалась девочкой…
Подробнее

Возмездие Эрпа (2012)

Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям