Смотреть фильм Святой Ральф (2004) онлайн

Святой Ральф (2004) 14-летний Ральф после смерти отца и тяжелой болезни матери оказывается в католическом приюте для мальчиков. Не отличаясь ангельским поведением, Ральф восстанавливает против себя многих учителей, и только отец Хибберт способен разглядеть в нем незаурядные спортивные способности.

Ральф — гениальный бегун, и когда врачи сообщают ему, что только чудо может спасти его мать, он решает сотворить это чудо — во что бы то ни стало победить в Бостонском марафоне…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Святой Ральф (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святой Ральф (2004)

Название фильма: Святой Ральф
Альтернативное название: Saint Ralph
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, комедия, спорт


Режиссер: Майкл Макгоун
В главных ролях: Гордон Пинсент, Полетт Синклер, Крис Площански, Адам Батчер, Майкл Канев, Тамара Хоуп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святой Ральф (2004) онлайн

Похожие фильмы

Эзель (2009 (2 сезона))

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
Подробнее

Трава зелена (1986)

Мирно протекает жизнь в семье Анны и Николая, хотя жена каждый день встречает и провожает пароход, на котором работает Иван — ее первая любовь…
Подробнее

Молодо-зелено (1962)

Начало 1950-х. Николая Бабушкина, молодого специалиста одной из таежных строек, только что избранного депутатом райсовета, посылают за кирпичом в город Джегор. Он уже знаком со смелым проектом инженера Черемных, по которому можно за короткий срок перевести один из цехов кирпичного завода на производство керамзитовых блоков.

Чтобы обеспечить стройку необходимым материалом, Николай собирает бригаду и помогает инженеру-изобpетателю реализовать проект. Там, в Джегоре, он встречает выпускницу архитектурного института Ирину Ильину…
Подробнее

Как зелена была моя долина (1941)

Угледобывающий район в Южном Уэльсе, тяжелый труд шахтеров, жизнь их семей увидены глазами Хью, младшего из шести детей семьи во главе с суровым отцом и любящей матерью.
Подробнее

Сатанинское зелье (1976)

Безумные попытки голодающего и беспорядочного писателя, Вальтера Кранца выклянчить, занять или украсть хоть сколько-нибудь денег, чтобы выжить, и в то же время придать некий смысл своей суматошной жизни. Будучи неспособным написать достаточно для получения гонорара от издателя, он разыскивает женщину, которая, как он воображает, является проституткой, и интервьюирует ее. Он любит декламировать стихи, авторство которых его грубая жена приписывает знаменитому защитнику гомосексуальности, мистическому поэту Штефану Георге. Это вдохновляет Вальтера пристально взглянуть на "гей-сцену", и он быстро становится там своего рода знаменитостью.
Подробнее

Зелье (2011)

 
Подробнее

Малыш Ака и я (1996)

 
Подробнее

Падение замка Ако (1978)

История повествует о том, как сорок семь бывших поданных самураев из Ако, ставших ронинами, отомстили за смерть своего господина, даймё Асано Такуми-но-Ками Наганори, церемониймейстеру при дворе сёгуна Токугава Цунаёси по имени и титулу Кира Кодзуке-но-Сукэ.

В 1701 году Асано был приговорён к совершению харакири за то, что обнажил меч в стенах дворца Сёгуна и напал с оружием в руках на высокопоставленного чиновника Кира в ответ на оскорбления с его стороны. Тем же указом Сёгуна клан Асано был распущен и его имущество конфисковано.

Потеряв своего господина и замок, как и источники дохода, около полсотни ронинов во главе с главным советником клана Оиси Кураносукэ дали клятву кровавой мести, понимая, что за это их ожидает смертный приговор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям