Смотреть фильм Wikileaks: Война, ложь и видеокассета (2011) онлайн

Wikileaks: Война, ложь и видеокассета (2011) Сегодня, когда весь мир говорит о WikiLeaks, а имя Джулиана Ассанжа постоянно мелькает в новостных лентах, Discovery Channel снял документальный фильм об одном из главных скандалов современной эпохи.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Wikileaks: Война, ложь и видеокассета (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wikileaks: Война, ложь и видеокассета (2011)

Название фильма: Wikileaks: Война, ложь и видеокассета
Альтернативное название: Wikileaks: War, Lies and Videotape
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Люк Хэрман, Пол Морейра
В главных ролях: Джулиан Ассанж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wikileaks: Война, ложь и видеокассета (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дибо: Дракон с подарками (2006)

Страна Фантазий — удивительное волшебное место, где воображение имеет силу, а все желания осуществимы. Именно здесь живет очаровательный дракон Дибо, умеющий и любящий исполнять желания и делать подарки своим друзьям. А их у него много — Милая Лёля, Умный Марк, Сонная Соня, Энергичный Гоша и Любопытная Фаня.
Подробнее

Американский дракон (1994)

 
Подробнее

Американский дракон (1993)

Хладнокровный убийца Адам Коллинз приговорен к смерти в газовой камере за убийство полицейского. После инсценированной казни он попадает в секретную школу, возглавляемую Карлом Джонсоном, где проходят подготовку наемные убийцы.

Выполняя очередное задание, он оставляет в живых свидетеля — жену главаря наркомафии, между ними вспыхивает страстный роман. На пытающегося выйти из игры Коллинза начинается жестокая охота коллег по кровавому ремеслу.
Подробнее

Американский дракон: Джейк Лонг (2005 (2 сезона))

Место действия — Манхетен, этот мультсериал рассказывает о 13-и летнем Джейке Лонге, в котором уживается способность из обычного подростка превращаться в дракона наделенного удивительной силой. Когда он в конце концов открывает весь свой потенциал и превращается в американского дракона, он преодолевает препятствия встречающиеся на его пути, защищая волшебных существ, живущих в городе, но его обычная сущность не может завоевать белокурую школьницу Роуз которая, скрывает от Джейка свою мрачную тайну. Она прирожденная убийца драконов по прозвищу Ханцгёл!
Подробнее

Астро-зомби: Пришельцы из киберпространства (2012)

 
Подробнее

A Circle for Two (2010)

 
Подробнее

Liliana (2001)

 
Подробнее

После дождичка в четверг (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям