Смотреть фильм Найди меня, Леня! (1971) онлайн

Найди меня, Леня! (1971) Рассказ о дружбе "на века" девочки из интеллигентной семьи и рабочего паренька. Примкнув к революционным кругам, они стали участниками гражданской войны. Но пригласив Лёньку жить к себе, семья девочки должна уехать из посёлка. Динка на берегу реки кричит Лёньке вслед уплывающего парохода: "Мы уезжаем! Найди меня!.."
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Найди меня, Леня! (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Найди меня, Леня! (1971)

Название фильма: Найди меня, Леня!
Альтернативное название: Найди меня, Леня!
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: детский


Режиссер: Николай Лебедев
В главных ролях: Лариса Баранова, Анатолий Пузырев, Евгения Ветлова, Нина Веселовская, Андрей Трофимов, Виктор Чекмарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Найди меня, Леня! (1971) онлайн

Похожие фильмы

Ближний бой (2007)

История рассказывает о казахстанском боксере Эрике, одержавшем победу на международном турнире в США. Вернувшись на родину, он становится единственным свидетелем убийства своего близкого друга криминальным авторитетом Алибеком. Обстоятельства вынуждают Эрика уехать из Казахстана назад в Америку, скрываясь от ложных обвинений в убийстве и преследований Алибека. Там казахстанец устраивается на работу в агентство, обеспечивающее безопасность VIP-персон. Главному герою предстоит сложное испытание — разобраться со своим врагом Алибеком, который все ближе подбирается к нему, и защитить себя и любимую.
Подробнее

Красный круг (2011)

 
Подробнее

Замкнутый круг (2009)

Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
Подробнее

Ближний круг (1991)

Время действия — с 1939 по 1953 годы. Пора жесткой тирании, когда погибли миллионы безвинно репрессированных. Но были и другие — особая категория приближенных к вождю людей, так называемый "ближний круг".

Именно туда забрасывает судьба героя фильма, киномеханика Саньшина — доброго, восторженно-простодушного и слепо обожающего "вождя народов"…
Подробнее

Стэн-эксгибиционист (1990)

 
Подробнее

Стан Хельсинг (2009)

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!..
Подробнее

Stan Lee's Oscar Campaign (2010)

 
Подробнее

С великой силой: история Стэна Ли (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям