Смотреть фильм Стан Хельсинг (2009) онлайн

Стан Хельсинг (2009) Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!..
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Стан Хельсинг (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стан Хельсинг (2009)

Название фильма: Стан Хельсинг
Альтернативное название: Stan Helsing
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Бо Дзенга
В главных ролях: Лесли Нильсен, Даррен Мур, Диора Бэрд, Дези Лайдик, Твэн Холлидэй, Кит Дзенга, Трэвис МакДональд, Бен Коттон, Стив Хоуи, Кенан Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стан Хельсинг (2009) онлайн

Похожие фильмы

Зверь (2007)

В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Подробнее

Гибрид (2006)

Коллекционеры — как известно — люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добыть то, что им нужно. Для Дэна — это свой собственнный серийный убийца. Когда в его ловушку попадается невинная жертва, недостающий фрагмент найден. Дэн создаёт своё творение наполовину машиной, наполовину человеком фанатично следуя своей мечте, навеяной, больной фантазией….
Подробнее

Гибрид (2010)

Тильда работает автомехаником в полицейском гараже. Жизнь складывается не так, как ей бы хотелось: бойфренд-бездельник живёт за её счёт, босс ни во что её не ставит и вечно третирует. Тильда собирается увольняться, но именно в этот самый день в гараж привозят автомобиль неопределённой модели. Пытаясь выяснить, что же это за агрегат, Тильда и её коллеги-автомеханики натыкаются на страшную правду: автомобиль… живой! И очень жадный до человеческой плоти…
Подробнее

Путешествие по ту сторону Солнца (1969)

Учёные узнают, что у Земли существует планета-двойник, доселе не обнаруженная по причине своего нахождения в прямо противоположной точке орбиты, то есть прямо за солнцем. Туда снаряжают исследовательскую экспедицию, но она заканчивается неудачей — космический корабль терпит крушение на новой планете, и двое членов экипажа теряют сознание.

Очнувшись, они к своему удивлению оказываются на Земле. Уполномоченные лица уверяют, что полёт был прекращён на полпути к цели, и корабль повернул обратно. Но вскоре выясняется, что мир, куда вернулись астронавты, слегка изменился.
Подробнее

По ту сторону Солнца (2001)

Шерри, пережила жестокое изнасилование. С того дня прошел не один год, но она так и не смогла забыть произошедшего. Теперь ее жизнь — это концерты в студенческих городках, выпивка и случайный секс. Все меняется, когда ее песня становится хитом.

Теперь Шерри интересуются глянцевые журналы и среди прочих — Оуэн, журналист музыкального издания, прилетевший из Калифорнии, специально для того, чтобы взять у нее интервью. А может быть не только для этого? Может, этот симпатичный парень имеет какое-то отношение к кошмару, поломавшему жизнь Шерри много лет назад.
Подробнее

Бешеная луна (1971)

Подробнее

Бешеная (2000)

Делла Уайлдер — женщина-полицейский, острая на язык и с крутым нравом. Вместе со своим напарником она расследует преступление, которое на первый взгляд кажется простым: убийство доктором Сэмом Чейни своей пациентки и любовницы.

Однако в ходе расследования, между Деллой и Сэмом возникают "особые" отношения, а в деле выясняется ряд неожиданных обстоятельств, которые подвергают их смертельной опасности.
Подробнее

Бешеная (2007)

Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша — красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской.

Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище "Бешеная".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям