Смотреть фильм Вторая половина матча (2006) онлайн

Вторая половина матча (2006)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая половина матча (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая половина матча (2006)

Название фильма: Вторая половина матча
Альтернативное название: Ling yi ban
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Лианг Йинг
В главных ролях: Чанг Ден, Xigui Chen, Huibin Liu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая половина матча (2006) онлайн

Похожие фильмы

K (2005)

 
Подробнее

Tom Brown's Schooldays (1916)

 
Подробнее

Tom Brown's Schooldays (1951)

 
Подробнее

Трое под простынёй (1979)

 
Подробнее

40 градусов в тени (1988)

Действие фильма происходит в одном из апшеронских поселков. Жара там стоит необыкновенная — больше 40 градусов в тени. Но не она виновата в неторопливой жизни и лености некоторых обитателей поселка. Действие разворачивается на протяжении одного дня, и за этот короткий отрезок времени показаны герои — хорошие и плохие — со своим укладом жизни и своими национальными традициями.
Подробнее

Сорок градусов под простыней (1976)

 
Подробнее

Большая ржака! (2012)

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Подробнее

Инди (2007)

Главная героиня фильма Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке.

Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям