Смотреть фильм Цветок ночи (1925) онлайн

Цветок ночи (1925) События фильма разворачиваются в Калифорнии в 1856 году. Мошенники отбирают золотой прииск под названием Flor de Noche (т. е. Цветок ночи) у дона Джеральдо Виллалона, потомка испанских грандов. Его дочь Карлотта влюбляется в Джона Бассета, помощника нового управляющего, и, несмотря на запрет отца, отправляется с ним на танцы. Там ее навязчиво пытается увлечь танцевать пьяный Дерк Билант, управляющий прииском. Эта сцена происходит на глазах у Бассета, он неправильно истолковывает ситуацию и отвергает девушку. Карлотта признается отцу, что непослушанием опозорила имя Виллалонов, и тот совершает самоубийство.

Далее она отправляется в Сан-Франциско, танцует в дансинг-холле и заводит знакомство с Люком Рэндом, который возглавляет организацию линчевателей под названием Комитет Бдительности. Рэнд предлагает помочь вернуть прииск, и Карлотта, уязвленная отношением Бассета, соглашается, но затем понимает, что тем самым поставила жизнь Бассета под угрозу, и пытается остановить Люка. В итоге Бассет убивает Рэнда, и влюбленные воссоединяются.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цветок ночи (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цветок ночи (1925)

Название фильма: Цветок ночи
Альтернативное название: Flower of Night
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Берн
В главных ролях: Пола Негри, Youcca Troubetzkov, Эдвард Брэйди, Уорнер Оланд, Джозеф Дж. Даулинг, Eulalie Jensen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цветок ночи (1925) онлайн

Похожие фильмы

Чрезмерное влияние (1996)

 
Подробнее

Секс и насилие (2005)

 
Подробнее

Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995)

Ветераны спецотряда, выполнявшие самые сложные задания во время боевых действий, решили, уйдя в отставку, организовать тайную компанию наемных убийц. Обезвредить их может только их бывшая коллега Лайдл, служившая вместе с ними, но оставшаяся в армии.

Для этого у нее есть и личные мотивы — еще в армии, когда она отказалась присоединиться к будущим "бизнесменам", их лидер и ее любовник Харли хладнокровно выстрелил в голову своей любовницы, полагая, что навсегда покончил с ней.

Но нашелся врач, который поставил Харли на ноги, и она снова стала бойцом форта Орт в Калифорнии…
Подробнее

Табу (2003)

 
Подробнее

Морской волк (1997)

Молодой специалист по охране природы случайно попадает на корабль, на котором процветает пьянство, разврат, постоянные драки, а возглавляет всю "команду" безумный капитан по прозвищу "Морской волк".

Команда устала от диких выходок капитана и на судне назревает бунт, но "Морской волк" готов мертвой хваткой вцепиться в горло каждому, кто нарушит морской закон.
Подробнее

Морской волк (1993)

Чарльз Бронсон играет капитана Ларсена, который и Бог, и Дьявол на рыболовном судне "Призрак". На борт "Призрака" однажды и были подняты из воды журналист Хэмфри Ван Вейден и молодая женщина, бывшая его спутницей в пассажирском рейсе на Сан-Франциско, пока не произошло страшное кораблекрушение. Капитан Ларсен, считавший, что его матросы спасли настоящую леди, ошибся впервые в жизни: только Хэмфри до поры до времени знал, кто она такая на самом деле…
Подробнее

Морской волк (2005)

Южной Америке нет парня круче Джеффри Торпа. Этот знаменитый пират и ловелас никогда не упускает возможности поживиться чужими богатствами, не боясь нажить себе врагов. Он уверен, что поймал судьбу за хвост, и вскоре она сводит его с прекрасной Хелен, которой нужна помощь в каком-то таинственном деле. Джеффри получает от девушки щедрый аванс, не подозревая, что впереди его ждут поиски пиратского клада на таинственном острове, за которым уже давно охотятся отчаянные злодеи во главе с безжалостной сестрой Хелен Мариеной.

Побывав в плену у жестоких наемников, выжив в бешеных перестрелках и погонях, Джеффри понимает, что охота за сокровищами может стоить ему жизни, но он не остановится на полпути. Ведь жажду приключений может утолить лишь море острых ощущений и богатая добыча!
Подробнее

Морской волк (2008)

Начало 20го века. Молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден чудом выживает после кораблекрушения — его подбирает китобойное судно, которым командует жесткий и хитрый капитан по прозвищу Волк Ларсен. На судне царит его диктат, любой недовольный жестоко наказывается. Хэмпфри вынужден идти вместе со шхуной на промысел, вытерпеть все унижения команды и самому превратиться в морского волка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям