Смотреть фильм Астенический синдром (1989) онлайн

Астенический синдром (1989) "Астенический сидром" — это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас.

Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой — женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения.

Герой следующей новеллы — школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Астенический синдром (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Астенический синдром (1989)

Название фильма: Астенический синдром
Альтернативное название: Астенический синдром
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 153 мин. / 02:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кира Муратова
В главных ролях: Наталья Бузько, Сергей Попов, Павел Полищук, Александра Свенская, Ольга Антонова, Галина Захурдаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Астенический синдром (1989) онлайн

Похожие фильмы

Каффс (1991)

У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную "вотчину", сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
Подробнее

Парни побоку (1995)

Джейн Делука, разбитная "клавишница" из бара, уезжает с белой Робин (не способной произнести слово грубее "попки"), давшей объявление о том, что ей нужна попутчица-водила для поездки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.
Подробнее

Антибумер (2004)

По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Подробнее

Восходящие звезды (2010)

Трое начинающих музыкантов участвуют в реалити-шоу, за которым наблюдает вся страна. На кону их будущее: слава, контракты, звёздный статус. По мере того, как конкурс продвигается к финалу, борьба становится всё более ожесточённой, вызывая вопрос: как далеко юные амбициозные дарования могут пойти в борьбе за заветный приз?
Подробнее

Бухта страсти: восходящие звезды (2000 (2 сезона))

Группа музыкантов снимает дом на выходные. Ребята договариваются на время оставить личные отношения в стороне, чтобы без остатка посвятить себя музыке. Смогут ли молодые люди устоять перед соблазном, неужели их единственной страстью является музыка?
Подробнее

Псалом 21 (2009)

Речь в фильме идет о молодом священнике по имени Хенрик, живущем в Стокгольме, которого преследуют ночные кошмары о его мертвой матери. Однажды, он получает весточку из отдаленной деревни, затерянной в глубоких и темных лесах Швеции, о смерти его отца, тоже священника, который странным образом утонул. Приехав в деревню Хенрик начинает собственное расследование, в финале которого он открывает ужасные тайны прошлого, и узнает о существовании истинного проявления зла, несущего смерть людям…
Подробнее

Антоша Рыбкин (1942)

Перед атакой на село, захваченное фашистами, командир решает провести отвлекающий маневр — концерт фронтовой бригады артистов.

Повару Антоше Рыбкину поручено играть роль… немецкого ефрейтора. Облаченный во вражеский мундир, он попадает в тыл к противнику и помогает своим освободить село.
Подробнее

Заговор "Орион" (2008)

Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь говориться о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям