Смотреть фильм Голубое небо (2008 (3 сезона)) онлайн

Голубое небо  (2008 (3 сезона)) Население одного из островов в Северной Норвегии борется за выживание своей общины. И если старики еще доживают свой век, то молодежь уезжает отсюда. В отчаянной попытке сохранить местную школу на острове, жители поместили объявление в прессе, что готовы гарантировать переезжающей к ним семье жилье и увлекательную работу в туристической области. И одна из семей из Осло откликается на это объявление…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубое небо (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубое небо (2008 (3 сезона))

Название фильма: Голубое небо
Альтернативное название: Himmelblå
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Матиас Кальмейер, Ева Дар, Вибек Ринген
В главных ролях: Лена Эллингсен, Оле Мартин Он Нильсен, Эдвард Шультхайс, Халлвард Холмен, Line Verndal, Себастиан Вархольм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубое небо (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Linkin Park: Дорога к революции (живой концерт в Милтон Кейнз) (2008)

Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы — и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности — это Road To Revolution.
Подробнее

Грибы 3D (2011)

В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись на место, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят отлучившись за пивом возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они заприметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти… Неизвестные охотники начинает убивать ребят одного за другим…
Подробнее

Грибы (2011)

 
Подробнее

Инопланетянин (1982)

Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Подробнее

Преданный (1988)

В Чикаго происходит убийство — убит ведущий популярного радиошоу, обладатель звания "Голос Среднего Запада" — афроамериканец Сэм Краус. Его труп находят в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить.

ФБР решает найти убийц популярного журналиста. Есть сведения, что к убийству причастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А главный подозреваемый — некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента — привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс.

Кэти начинает свою новую жизнь в деревне — теперь она комбайнёр и должна убирать урожай на ферме Гэри Симмонса. Там Кэти и знакомится с Гэри. Гэри в прошлом воевал во Вьетнаме, был женат, но овдовел. У него осталось двое детей — сын и дочь. Кэти знакомится с ними, а также и с матерью Гэри.

Сам Гэри красив, добр и мужественен, и Кэти полагает, что он не виновен. Между Кэти и Гэри возникает дружба, которая постепенно перерастает в любовь. Детям Гэри Кэти тоже нравится, да и она сама к ним привязываается. Когда работа по сбору урожая завершена, Гэри просит Кэти остаться у него насовсем.

Он фактически предлагает Кэти стать его женой. И теперь он готов открыть своей избраннице страшную тайну. Оказывается Гэри — расист, и он убивает чернокожих. А сама Кэти тоже должна готовиться к своей первой "охоте". Теперь Кэти Уиверс стоит перед выбором: кого же предать — свои идеалы и долг или человека, которого она полюбила.
Подробнее

Секс, любовь и измена (2004)

 
Подробнее

Истина и измена (2012)

Фильм поставлен на основе реальных событий и рассказывает о 16-ти летнем лидере антигитлеровской группировки в нацистской Германии.
Подробнее

Простые вещи (2007)

В этот день у Сергея Маслова, врача-анестезиолога в питерской больнице, жизнь не заладилась. Неудачно прошла операция, с медсестрой Ксюшей возникли осложнения явно внеслужебного рода, по пути домой с работы (вернее — из пивной) отобрали права. Дома — не лучше. Дочка сбежала с каким-то неясным типом, а жена заявляет, что беременна и твердо намерена рожать, хотя в их коммунальной комнате и без того тесно.

Сергею предлагают за хорошие деньги делать обезболивающие уколы на дому Владимиру Журавлеву, старому актеру, когда-то любимого народом, а ныне почти полностью забытого. Журавлев старик, на первый взгляд, вздорный и капризный, но с Сергеем у них складываются доверительные отношения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям