Смотреть фильм Шесть (2004) онлайн

Шесть (2004) В не столь отдаленном будущем Америкой правит всесильный диктатор, превративший страну в полицейское государство, где жизнь подчиняется лишь закону тотального террора и страха, а все религии и партии запрещены.

Могущественная полиция полностью контролирует людей, клеймя их особыми чипами и стирая их память. Среди тех немногих, кто отказался принять метку "нового сатаны" — Джерри, Броди и Том. Пока они в тюрьме ждут своей казни, полиция заключает с Томом тайную сделку — Том получит прощение, если проникнет в поселение предводителя христиан Элайджи Коэна и убьет его.

Посвятив в тайный план своих друзей, Том предлагает им совершить дерзкий побег. Не подозревая, какие испытания ждут их впереди, отчаянные бунтари решают в последний раз насладиться духом свободы и бросить вызов системе, которая хочет превратить их в послушных рабов.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть (2004)

Название фильма: Шесть
Альтернативное название: Six: The Mark Unleashed
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер, драма


Режиссер: Кевин Даунс
В главных ролях: Эрик Робертс, Дэвид А.Р. Уайт, Стивен Болдуин, Эми Мун, Джеффри Дин Морган, Кевин Даунс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть (2004) онлайн

Похожие фильмы

Прииск 2: Золотая лихорадка (2006)

Романову удается найти в горе Ай-Пачи золотую жилу, и старатели начинают её разрабатывать. Возвращаются в посёлок старожилы. Романов едет в эвенский посёлок и забирает с собой на прииск беременную Айын. Но вокруг золотоносной жилы собираются не только старатели. Золото притягивает в посёлок всякую "лихую" публику — воров, которые тоже не прочь завладеть золотом.

В первые же дни после открытия прииска на шахте случается взрыв. Романов понимает, что взрыв подстроен специально, чтобы остановить работы на прииске. Старатели напуганы. Из комитета по драгметаллам приезжает проверка и запрещает продолжать дальнейшую разработку, утверждая, что это был взрыв природного газа. Под благовидным предлогом заботы о жизни старателей, чиновники пытаются закрыть шахту, чтобы потом купить её за бесценок. Помочь в этом им должна банда под руководством главаря "Плазмы", которая появляется на прииске.

Чтобы Романов не путался под ногами его хотят убить. В это время из дальних странствий возвращается выживший Томилин. Став свидетелем покушения на Романова, он спасает ему жизнь. Увидев, как "обижают" его родину, Томилин забывает, что приехал поквитаться с Романовым. Он вынужден принять сторону бывшего соперника, чтобы вместе защитить прииск от врагов.
Подробнее

Золотая лихорадка (1998)

1899 год, Нью-Йорк. Сообщения о гигантских золотых самородках, найденных на Аляске будоражат всю Америку. Поток золотоискателей, желающих испытать судьбу, устремляется на север.

И хотя надежды на удачу весьма призрачны, ничто не может остановить людей в поисках богатства: ни холод, ни голод, ни даже смерть. К числу искателей приключений присоединяется и молодая машинистка Френсис Фитс. Она попадает в команду предпринимателя мистера Медисона.
Подробнее

Молодой Александр Великий (2010)

 
Подробнее

Младшая сестра (2000)

 
Подробнее

Младшая сестра (1996)

 
Подробнее

Младшая сестра (1978)

Младшая сестра Иато убегает из дому, чтобы заменить в ансамбле "Иверия" для всех неизвестную певицу Манану Чивадзе, которая вместе с мужем, моряком дальнего плавания, хочет провести медовый месяц вдали от концертной суеты. Ансамбль, который готовится к совместным гастролям с Московским танцевальным коллективом "Сувенир", принимает Иато, думая, что она Манана. В это время старшая сестра поднимает на ноги всю милицию, чтобы разыскать беглянку. После веселых недоразумении, все выясняется.
Подробнее

Младшая сестра (1991)

Чтобы вступить в братство, герой должен похитить реликвию женского "сестричества" — картину с сестрами-основательницами, которую девочки берегут как зеницу ока. Постаравшись на совесть, он принимает девичье обличье и вступает в их ряды. С этого момента ему приходится вести двойную жизнь, что довольно непросто, но зато помогает добиться сердца девушки, к которой он неравнодушен.
Подробнее

Приговор (2003)

Бескомпромиссная служительница закона Анна-Мари Ливи и армейский полковник Ру ведут во Франции поиски неуловимого нацистского преступника. Пьер Броссар много лет скрывается от правосудия в уединенных монастырях, но теперь ему грозит реальная опасность. После дерзкого покушения на свою жизнь Броссар узнает, что неизвестная еврейская группировка вынесла ему смертный приговор, и теперь ее наемники должны казнить Броссара, пришпилив к его телу текст сурового вердикта.

Ливи и Ру знают, что у хладнокровного палача есть влиятельные покровители в католической церкви и правительстве, которые сделают все, чтобы скрыть грязную правду о своих связях с фашистами. Удастся ли им разоблачить этот заговор и схватить Броссара, который намерен бежать из страны?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям