Смотреть фильм Кислород (2003) онлайн

Кислород (2003) Семья Магда кажется довольно обычной: родители обожаютт своего привлекательного 20-летнего сына Христоса, а дочь Джиота и ее муж живут наверху. Восстановление семейного участка земли служит катализатором для жадности Стелиоса и Джиоты. Грозный Стелиос узнает о тайном гомосексуальном романе Христоса, таким образом участок земли становится причиной шантажа. Но у Христоса есть собственные планы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кислород (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кислород (2003)

Название фильма: Кислород
Альтернативное название: Oxygono
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Michalis Reppas, Thanasis Papathanasiou
В главных ролях: Akilas Karazisis, Алексис Георгулис, Nena Menti, Maria Kavoyianni, Jeannie Papadopoulou, Joys Evidi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кислород (2003) онлайн

Похожие фильмы

Роковая ночь (1990)

Двадцать лет назад парень по имени Сид погиб в результате несчастного случая во время приема в члены студенческого братства. Студентов наказали, а братство распустили. Через некоторое время ученики вновь объединились в сообщество.

Много лет спустя, у братства есть целая неделя, в течении которой они принимают новых членов, устраивают розыгрыши и вечеринки. Очередным кандидатом на вступление считается Дэн. Несмотря на то, что студентов предупредили, что у Дэна была опухоль мозга, ребята устраивают над ним розыгрыши. Они даже инсценируют убийство Дэном одного из студентов. Естественно, вскоре Дэн трогается умом и начинает в действительности убивать членов братства…
Подробнее

Испуганные (2005)

Студенты-первокурсники отправляются в лес на экскурсию. Несмотря на запрет проезда от лесничего сторожа, они пересекают запретную границу по тайной тропе и попадают в странный лес, где смерть притаилась под каждым кустом. Очень скоро в результате несчастных случаев количество студентов начинает резко сокращаться и ребята догадываются, что нарушили чей-то покой.
Подробнее

The Hazing (1977)

 
Подробнее

Ночь в заброшенном доме (2003)

Юные Барбара и Линетт готовы сделать всё, чтобы их приняли в крутой колледжский клуб "для избранных". Что ж, их мечта осуществится, если они проведут ночь в старом заброшенном доме. Наивные девушки уверены, что их ждет очередной уморительный розыгрыш. К несчастью, они не знают, что мрачный особняк Эпштейнов, куда им предстоит проникнуть, на самом деле самый зловещий дом в Америке.

Когда-то здесь буйствовало безумное создание, погубившее много невинных душ, но следы таинственного маньяка затерялись, а поместье обрело свою жуткую славу. Близится ночь, друзья Барбары и Линетт пробираются в дом, чтобы от души поприкалываться над двумя трусихами. Если бы они знали, что безумцы любят навещать места своих страшных деяний!

На этот раз дикий хозяин дома как следует наточил топор, тесак и пару мясницких ножей, чтобы радушно встретить гостей. За запертыми накрепко дверями никто не услышит их предсмертные крики.
Подробнее

Перри Мейсон: Дело о потерянной любви (1987)

 
Подробнее

Chasing 3000 (2010)

 
Подробнее

Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002)

Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого "охотника на маньяков".

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой "американской психопаткой", но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Подробнее

Американская девочка (2002)

Молодая девушка Рина Грабб мечтает об идеальной семье, но ее окружение далеко от заветной мечты. Бойфренду нужен от нее только секс; ее брат Джек — гей; сестра — невыносимая стерва; отец отбывает срок в местной тюрьме. Трудности и неудачи могли бы сломить кого угодно, но только не Рину. Непреклонно она стремится к своей цели — объединить семью и сделать всех счастливыми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям