Смотреть фильм Есть повод! (2004) онлайн

Есть повод! (2004)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Есть повод! (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Есть повод! (2004)

Название фильма: Есть повод!
Альтернативное название: ¡Hay motivo!
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фернандо Коломо, Альваро дель Амо, Хосе Луис Куэрда
В главных ролях: Хосе Мария Аснар, Криспуло Кабесас, Марта Этура, Пилар Бардем, Лаура Апарисио, Секун де ла Роза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Есть повод! (2004) онлайн

Похожие фильмы

Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994)

Борьба Майка и Реджи с кошмарным `Верзилой`, сеющим смерть и разрушения на нашей планете, продолжается… Убийца и его ужасные зомби опустошают города, оставляя за собою смерть и мрак. Отважные друзья идут по следу этой нечисти, чтобы спасти цивилизацию от неминуемой гибели.
Подробнее

Фантазм 2 (1988)

"Верзила" возвращается! Смертельным вихрем мчится он по Западу США, окруженный на сей раз целым легионом Серебряных Сфер и демонов, ставших еще быстрее и опаснее.

Только его противники, Майк и Реджи, способны сполна оценить угрозу, исходящую от зловещего мертвеца. Приняв в свою команду ясновидящую красавицу Лиз, друзья решают навеки покончить с "Верзилой". Если он не уничтожит их раньше…
Подробнее

Фантазм (1976)

Эротические новеллы с легким комедийно-пародийным подтекстом связаны между собой лишь псевдонаучным комментарием псевдо-профессора Юргена Нефрейда, который в кадре рассуждает о женских сексуальных фантазиях, хотя каждому ясно, что речь в фильме будет идти о фантазиях исключительно мужских.

Об эротическом салоне красоты. О карточной игре в покер на раздевание, которая заканчивается групповой оргией. О сексуальной связи трансвестита и скучающей домохозяйки. О сексуальных играх на боксерском ринге и в сауне, около шикарного бассейна и в банальной ванной. И о многом другом…
Подробнее

Фантазм (1978)

Немногим дано встретиться с потусторонними силами. Выжить после такой встречи — еще труднее. Два брата, Майк и Джоди, становятся свидетелями необъяснимых, загадочных явлений на городском кладбище. Они видят призраков, которые бродят по ночам среди могил. На глазах братьев рождаются маленькие, но могущественные демоны; в запечатанных склепах слышится таинственный шорох.

Майку с Джоди удается выяснить, что причина этих явлений — Врата в загадочный, пугающий, чужой мир. У Врат есть Хранитель, "Верзила", вооруженный летающей серебряной сферой, которая буравит головы незваных гостей. Раскрывшим жуткую тайну кладбища братьям и их другу Реджи придется вступить в жестокую схватку с "Верзилой". Победа или мучительная смерть — у них нет иного выбора.
Подробнее

Knock Down Drag Out (2012)

 
Подробнее

Knock It Down (1998)

 
Подробнее

Wang zi cheng chong (1984)

 
Подробнее

The Knockdown King Lucky Peralta (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям