Смотреть фильм Арбатский мотив (1990) онлайн

Арбатский мотив  (1990) Действие происходит в одном из старых московских домов на Арбате, предназначенном под снос. Жильцы давно выселены, и только семидесятилетняя Вера Васильевна не хочет уезжать, утверждая, что в этом доме бывали Есенин, Маяковский, Булгаков…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Арбатский мотив (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Арбатский мотив (1990)

Название фильма: Арбатский мотив
Альтернативное название: Арбатский мотив
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Бушмелёв
В главных ролях: Виктор Сергачев, Евдокия Урусова, Валентина Талызина, Геннадий Фролов, Владимир Зельдин, Александр Лазарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Арбатский мотив (1990) онлайн

Похожие фильмы

Факира (1976)

Счастливо и беззаботно живут два брата Виджай и Аджай. Их отец в борьбе за справедливость пытается разоблачить неугомонных контрабандистов, но сам становится их жертвой, сгорая в огне своего родного дома. Не выдерживает суровых испытаний и их мать. Братья же, спасясь от бандитов, будут разлучены. Проходят годы. Виджай с детских лет таит ненависть к контрабандистам, выполняя миссию Робин Гуда: под именем Факира он грабит нечестных людей и раздаёт всё беднякам. За его головой охотятся не только ограбленные им бандиты, но и полиция. Аджай же сам становится мишенью для нашего Робин Гуда.
Подробнее

Факир на час (1971)

Веселая неразбериха произошла в провинциальной гостинице, когда корреспондента газеты приняли за известного гипнотизера.
Подробнее

Факир (2004)

Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.

Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
Подробнее

3х3 глаза: Сказание Сэймы (1995)

Продолжение истории "3х3 глаза". Неуязвимый паренек Якумо Фудзии, спустя почти четыре года поисков, все-таки находит Пай, правда, с изрядно повредившейся памятью.
Подробнее

Моряк (1998)

Трогательная история о подростке, влюблённом в моряка, которого он сам себе придумал. Парень представляет приключения вымышленного друга в далёких странах. Но эти мечты настолько нереальны, что не приносят ничего, кроме тревоги и беспокойства.
Подробнее

HBO: The Making of 'The Sopranos: Road to Respect' (2006)

 
Подробнее

Funny People: HBO Behind the Comedy (2009)

 
Подробнее

Джордж Карлин: Это плохо для тебя! (2008)

Фильм представляет собой шоу Джорджа Карлина, выступающего на сцене. Декорации имитировали уютную гостиную, в которой и расположился герой, рассказывающий интересные, смешные, порой нелепые истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям