Смотреть фильм Золотой прииск Дональда (1942) онлайн

Золотой прииск Дональда (1942)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотой прииск Дональда (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотой прииск Дональда (1942)

Название фильма: Золотой прииск Дональда
Альтернативное название: Donald's Gold Mine
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, комедия, семейный


Режиссер: Дик Ланди
В главных ролях: Кларенс Нэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотой прииск Дональда (1942) онлайн

Похожие фильмы

Я есть (2005)

Имя? Фамилия? Какое это имеет значение… Просто сирота, при живых маме и папе, которым он просто не нужен. Смышлёный, работящий, честный, добрый, хозяйственный — и даже мечтает стать поэтом, но кому какое дело до беспризорного бродяги? Пока приличные дети ходят в школу, играют, курят, пьют, нюхают клей — он вынужден весь день копаться по помойкам и сараям, чтобы заработать хоть на какую-нибудь еду и обустроить свой быт на старой барже, такой же брошенной как и он. Но даже в грязи он не теряет достоинства, гордо отказываясь от подачек и делясь последним ломтем хлеба. И пусть взрослые в упор не замечают его бед, шпана пытается его поймать, мама проводит ночи в объятиях кого попало, а первая настоящая любовь тоже слишком мала чтобы ему помочь — он есть. И никакая судьба не сломит того, кто даже крещение изобретёт и выстрадает сам.
Подробнее

Больше историй Лукаса (2002)

 
Подробнее

Народ против Джорджа Лукаса (2010)

 
Подробнее

Горячий лимонад (1929)

 
Подробнее

Имбирный лимонад (1989)

Главные герои фильма — семейная пара Джесс и Хэнк Микерсы. Они живут в небольшом доме в Техасе, Джесс уже на девятом месяце беременности и скоро должна родить ребёнка. В этот период между супругами происходит некоторый разлад.

Джесс и Хэнк взаимно обвиняют друг друга в отсутствии внимания к семье. Джесс сообщает мужу, что знает о его измене — сексуальной связи с молодой соседкой Бонни. Хэнк же оправдывается тем, что будущий ребёнок отдалил его от жены. В итоге после ссоры супруги всё-таки примиряются и ждут рождения своего ребёнка.
Подробнее

Лимонад (2005 (1 сезон))

Томосака Кендзи переехал в город на побережье, когда был ещё совсем ребёнком. Там, на берегу моря, что сияло, как лимонад в лучах солнечного света, он встретил девочку. Её Коконоэ Нанами, и как позже выяснилось жила она в соседнем от Кендзи доме. Их комнаты были так близко друг от друга, что если бы ребята вытянули руки навстречу друг другу, то соприкоснулись бы.

Прошли года, за которые они создали множество общих воспоминаний. Они лучшие друзья, но подруги и приятели в шутку называют их мужем и женой. Перейдут ли их отношения на новый уровень этим летом, которое станет особенным для них и тех, кто их окружает? Или и в этом течении найдутся подводные камни способные помешать их счастью, их будущему?..
Подробнее

Лимонад (2008)

 
Подробнее

Цвет молока (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям