Смотреть фильм Трясина (1978) онлайн

Трясина (1978) Простая русская женщина потеряла на фронте мужа, затем пропал без вести старший сын. Младшего она решает спрятать до конца войны на чердаке.

Но оказывается, что спасая сына, она обрекает его на духовную гибель, а себя — на муки совести. Частная история о матери дезертира вырастает до эпических масштабов…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трясина (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трясина (1978)

Название фильма: Трясина
Альтернативное название: Трясина
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Григорий Чухрай
В главных ролях: Нонна Мордюкова, Валентина Теличкина, Валерий Носик, Андрей Николаев, Ирина Кораблева, Вадим Спиридонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трясина (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ангелов круче не бывает (1971)

Лонг Джон, главарь банды байкеров под названием "АНГЕЛЫ", всегда думал, что ничто не может тронуть его. Но когда враждующая банда "Драконов" жестоко насилует и убивает невинную девушку-хиппи, он понимает, что впереди одно — кровь и много крови!
Подробнее

Ангелы (2009)

Подробнее

Ангелы у кромки поля (1994)

Отец мальчика-подростка уезжает в неизвестном направлении, а на вопрос "Когда же мы будем жить семьей?" отвечает — "Когда твои Ангелы выиграют". "Ангелы" — это бейсбольная команда, за которую болел его сын. Мальчишка поверил в это и молился о победе своих кумиров, которые были не самой лучшей командой. И чудо произошло при помощи эксцентричного ангела Кристофера Ллойда.
Подробнее

Рай океана (2010)

Главный герой узнает, что неизлечимо болен раком. Его сын — беспомощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до своего ухода туда, откуда не возвращаются…
Подробнее

Пустоголовые (1994)

Трое хэви-металлистов из группы "Одинокие рейнджеры" — Чезз, Рекс и Пип — предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию.

Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления…
Подробнее

Океаны огня (1986)

Подробнее

Любовь вне правил (2008)

1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
Подробнее

Океаны (2008 (1 сезон))

В глубинах мирового океана сокрыты величайшие тайны, связанные с историей человечества, нашей планеты и, наконец, происхождением жизни на Земле. Международная команда подводных исследователей отправляется в грандиозную экспедицию, чтобы попытаться раскрыть некоторые из них.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям