Смотреть фильм В ясный день увидишь вечность (1970) онлайн

В ясный день увидишь вечность (1970) Дэйзи Гэмбл, необычная женщина, которая творит чудеса со своими цветами, слышит телефоны прежде чем они зазвонят. Она хочет избавиться от пагубной привычки курения. Для этого идет к доктору, который открывает в Дэйзи необычные способности…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму В ясный день увидишь вечность (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ясный день увидишь вечность (1970)

Название фильма: В ясный день увидишь вечность
Альтернативное название: On a Clear Day You Can See Forever
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: мелодрама, комедия, мюзикл, драма, фэнтези


Режиссер: Винсенте Миннелли
В главных ролях: Джек Николсон, Ларри Блайден, Боб Ньюхарт, Ив Монтан, Барбра Стрейзанд, Саймон Оукленд

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ясный день увидишь вечность (1970) онлайн

Похожие фильмы

Черный дрозд (2012)

Рассказ пойдет про двух беглецов, брата и сестру, которые попадают на собрание родственников бедного бывшего боксера.
Подробнее

...Может быть сейчас (1981)

 
Подробнее

Возможно (1999)

Канун Нового года — всегда мистическая пора. А уж наступление нового тысячелетия должно быть отмечено поистине невероятными событиями.

Так, юный Артур запомнит этот веселый праздник встречи 2000 года на всю жизнь, ведь ему больше никогда не представится замечательная возможность перенестись во времени на 70 лет вперед и встретиться со своим собственным уже престарелым сыном.
Подробнее

Не может быть! (1976)

Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности — всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
Подробнее

Красные башмачки (1948)

Балет по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена о паре волшебных туфелек, которые наделяют танцора способностью сказочно танцевать, но не дают остановиться, приносит огромный успех Джулиану и Виктории.

Виктория влюбляется в талантливого композитора и выходит за него замуж, несмотря на возражения ревнующего Бориса, который предупреждает, что она зачеркивает свое блестящее будущее. Так начинается конфликт между импрессарио и влюбленными…
Подробнее

Красные (1981)

Фильм рассказывает правдивую историю Джона Рида, радикального американского журналиста во время Первой Мировой Войны. Он встречается с замужней женщиной Луизой Бриант, которая бросает своего мужа ради него. После политических разногласий в США, они уезжают в Россию, в то время когда там идет октябрьская революция 1917 года. Они вдохновляются решимостью коммунистов и возвращаются в штаты, надеясь устроить такую же революцию.
Подробнее

Красные огни (2012)

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Подробнее

Красные xвосты (2012)

История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям