Смотреть фильм Лама из Улан-Батора (2011) онлайн

Лама из Улан-Батора (2011) Двенадцатилетний Галаа вырос без отца, и сейчас он вместо того, чтобы ходить в школу, пытается заработать себе на жизнь, продавая товары на черном рынке. Но однажды его мать решает, что Галаа должен стать ламой — буддийским монахом. Мальчик едет в один из самых строгих монастырей в Монголии, но чтобы быть принятым, он должен прилежно учиться, получить разрешения высоких лам и пройти через сложную монастырскую систему…
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лама из Улан-Батора (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лама из Улан-Батора (2011)

Название фильма: Лама из Улан-Батора
Альтернативное название: Ub Lama
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный, драма, семейный


Режиссер: Egle Vertelyte
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лама из Улан-Батора (2011) онлайн

Похожие фильмы

Кузен Дональда (1939)

 
Подробнее

GUF Ha-Neschamot - Die Halle der Seelen (2003)

 
Подробнее

Крылышко или ножка (1976)

Главный герой мсье Дюшемен — респектабельный составитель ежегодного справочника-путеводителя по ресторанам. Авторитет его книги настолько высок, что все рестораны в Париже и его окрестностях стремятся предстать на ее страницах в выгодном свете.

Это очень трудно, поскольку Дюшемен все время сам обходит все заведения, переодеваясь, чтобы оставаться не узнанным. Единственное разочарование Дюшемена — его сын, который не желает идти по стопам отца, мечтая стать клоуном в цирке…
Подробнее

Братц (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Евгений Онегин (2013)

Сюжет бессмертного произведения перенесен в наши дни: Онегин — успешный бизнесмен, Ленский — известный музыкант. Вместо балов — ночные клубы, светская жизнь главных героев протекает в гламурной компании. Высокий Пушкинский слог заменен на прозу диалогов современной молодежи.
Подробнее

Евгений Гришковец: Одновременно (2004)

Автор спектакля и исполнитель — Евгений Гришковец. Совсем недавно я узнал… Точнее… Не знаю, Как сказать… Я узнал такую вещь, которая меня не то чтобы огорчила или разочаровала… Или удивила… Не знаю.
Подробнее

Онегин (1998)

История непростых взаимоотношений светского денди Евгения Онегина и провинциальной семьи Лариных. Татьяна Ларина неожиданно влюбляется в холодного и черствого душой Онегина, который, разумеется, отвергает её чувства. Лишь через несколько лет любовь оживет и в его сердце. Но будет слишком поздно…
Подробнее

Лиззи (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям