Смотреть фильм Хранитель (2012) онлайн

Хранитель (2012) Фильм о бывшем солдате, теперь работающем защитником свидетелей. Ему поручают охранять сироту, которая стала очевидцем убийства. Вместе им предстоит пройти сложный и полный опасностей путь.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Хранитель (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хранитель (2012)

Название фильма: Хранитель
Альтернативное название: Schutzengel
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Тиль Швайгер
В главных ролях: Тиль Швайгер, Давид Акинлойе, Нуман Акар, Фолькер Альберс, Луна Швайгер, Годе Бенедикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хранитель (2012) онлайн

Похожие фильмы

Не от мира сего (1999)

Катерина — послушница ордена неподалеку от Милана. Через несколько месяцев она примет пожизненный обет и отправится на миссию в Латинской Америке. Неожиданно ей приходится взять на себя заботу о младенце, оставленным в парке. В поисках матери Катерина встречается с Эрнесто, владельцем химчистки и, возможно, отцом ребенка. Оба они уже немолоды и оба неуверены, что поступили правильно со своими жизнями…
Подробнее

Встреча с угрозой (2009)

30-летняя Лори встречается с Джеком, бухгалтером высокого уровня торговой компании. Он берет ее в командировку на Тихоокеанское побережье, но когда Джек не возвращается с деловой встречи, каникулы мечты Лори превращаются в кошмар…
Подробнее

Встреча с отцом (2000)

Писатель Питер приезжает на несколько дней в гости к семье своей подруги Мелани. Там его встречают два брата — язвительный толстяк по имени Динк и смешной неудачник Ларри, а так же очень непростой старик — отец этого семейства.

Братья потихоньку подсмеиваются над женихом сестры, а отец начинает вести какую-то непонятную игру, доставляя молодым как можно больше хлопот. Питеру предстоит испытать свои чувства — согласен ли он ради своей возлюбленной терпеть ее ужасную семейку?
Подробнее

Разыскиваемый (1994)

Кэт уже несколько лет находится под прикрытием — ради правдоподобной "легенды" он даже отсидел в тюрьме, а теперь крутится вокруг мелкого бандита Сапа, утверждающего, что в ближайшие дни его босс пойдет на дело. В конце концов Кэта посвящают в план и берут с собой — его ждет ограбление крупного ювелирного магазина, во время которого Кэт должен стоять на стреме. Хотя наш герой успевает предупредить своего начальника, гладкого ареста не получается, и банда разбегается кто куда. На месте преступления остается куча трупов, и начальство в полиции решает найти козла отпущения снаружи, свалив вину за провал на Кэта.
Подробнее

Разыскиваемый, разыскиваемая (1972)

Станислав Мария Рохович, нескладный историк искусства, неожиданным образом оказывается обвинен в краже картины из музея. Ему грозит пять лет тюремного заключения. Находясь в отчаянии, Рохович придумывает неожиданный выход. Он решает скрыться в женской одежде и устроиться где-нибудь домработницей.
Подробнее

La afectuosa voz del encargado número 54 del Banco Central (1992)

 
Подробнее

Захват "Санта Мария" (2010)

 
Подробнее

Ограбление почтового поезда (1962)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям