Смотреть фильм Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008) онлайн

Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008) Лариса Гайдук, столичный адвокат, едет в небольшой город Подольск, навестить близкую подругу Тамару, следователя местной прокуратуры. Однако о размеренном отпуске и тихих девичьих посиделках забыть приходиться сразу же. В день приезда Ларисы на центральной площади Подольска обнаружен обезглавленный труп мужчины. Следствие по этому делу поручают Тамаре, Лариса подключается к расследованию.

Убийство как-то связано с древней легендой о Безголовом — жестоком хозяине имения, которому отомстили местные жители. Привидение Безголового будто бы обитает в лесах возле Подольска и горе тому, кто встретит его на своем пути. Именно эту легенду пересказал своим читателям журналист, убитый накануне приезда Ларисы.

Открытию, преисполненному мистицизма, не хотят верить. Но в окрестностях действительно появляется безголовый призрак — и список жертв пополняется новым именем. Лариса, пытаясь найти нить, ведущую к разгадке этой непростой истории, попадает в сети вполне материального существа…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008)

Название фильма: Тревожный отпуск адвоката Лариной
Альтернативное название: Тревожный отпуск адвоката Лариной
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Александр Стеколенко
В главных ролях: Инна Мирошниченко, Ольга Филиппова, Станислав Боклан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008) онлайн

Похожие фильмы

Горец (2014)

 
Подробнее

Горец (1992 (6 сезонов))

Его зовут Дункан Маклауд. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только не был: и воином, и любовником, и путешественником.

Ему постоянно приходилось сражаться с другими бессмертными, восставшими из мертвых, и убивать их, ибо победитель должен был отрубить голову побежденному, и тогда к нему переходила вся сила поверженного.
Подробнее

Горец (1986)

Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…

Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
Подробнее

Недопетая колыбельная (1932)

После окончания Первой Мировой Войны француз Пол Рено отправляется на поиски семьи немецкого солдата Уолтера Холдерлина, которого он убил в одном из сражений. Поначалу родные Уолтера не в восторге от появления Пола, но постепенно они проникаются к нему симпатией.

У Рено не хватает духу рассказать об истинных причинах своего визита, и он выдает себя за фронтового товарища Холдерлина. Ситуация усугубляется после того, как Пол влюбляется в невесту Уолтера Эльзу.
Подробнее

Американский киборг: Стальной воин (1993)

Через 17 лет после ядерной войны все люди, оставшиеся в живых, стали узниками компьютерной СИСТЕМЫ, наделенной искусственным разумом. Неспособные к продолжению рода, люди были обречены на медленное вымирание под бдительным присмотром слуг СИСТЕМЫ — киборгов.

Группа повстанцев направляет единственную здоровую женщину в порт, чтобы переправить ее в Европу, пытаясь там воссоздать человеческую жизнь. Но слишком тяжел путь от центра города, кишащего бандами радиоактивных каннибалов, истеричных полупроституток и киборгов, до порта — единственной надежды на возрождение.
Подробнее

Смертельная красотка (1987)

Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название "Роковая красотка"…
Подробнее

Георгий Данелия (2007)

 
Подробнее

Закат американской империи (1986)

Канадские интеллектуалы средних лет, университетские профессора, готовятся к вечеринке и — разговаривают. Мужчины — до поры — отдельно, женщины отдельно. Потом, объединившись за столом, они продолжают дискуссии — все о том же, о сексе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям