Смотреть фильм Девочка и вещи (1967) онлайн

Девочка и вещи (1967) Девочка проснулась. Взрослые еще спят — вчера был праздник. А в комнате — столько интересных вещей: зеркало, бигуди, увеличительное стекло, магнитофон…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка и вещи (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка и вещи (1967)

Название фильма: Девочка и вещи
Альтернативное название: Девочка и вещи
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Никита Михалков
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка и вещи (1967) онлайн

Похожие фильмы

The Hitman (2002)

 
Подробнее

The Hitman (2008)

 
Подробнее

Hitman (1997)

 
Подробнее

Пятницкий (2011)

Сериал расскажет о жизни и работе "Пятницкого" ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. "Пятницкий" — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.
Подробнее

Роксолана: Владычица империи (2003)

Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.
Подробнее

Роксолана: Любимая жена Халифа (1997)

У Роксоланы рождается первенец — Селим. Но законы Фатиха таковы, что во избежание междоусобных войн в день восхождения на престол нового падишаха все другие прямые наследники должны быть умерщвлены.

И, следовательно, как только первый сын падишаха — Мустафа станет падишахом, ее сын умрет. Путем невероятных интриг Роксолана подставляет Мустафу и Ибрагима-пашу так, что их обвиняют в измене и Сулейман приказывает казнить сына и великого визиря.

Селим, становится наследником престола, а Роксолана настоящей владычицей империи. Все, кто любил ее — отвернулись, разгадав ее роль в смерти ни в чем не повинного принца Мустафы. Так она остается она на вершине власти.
Подробнее

Роксолана: Настуня (1997)

Действие происходит в городе Рогатин, куда к своей невесте Насте Лисовской из города Львова приехал ее жених Стефан. Они готовятся справить свадьбу, но уже на утро отряд крымских татар врывается в городок. Часть горожан убита, кто помоложе — пленен и продан в рабство. Стефану удается бежать. Попытка спасти Настю оказалась безуспешной.

Мы видим, как Настя прошла огромный путь от знаменитой школы невольниц Сафара до покоев Сулеймана Великого, падишаха Османской империи. Видим искру настоящей любви, зажегшую вражду в главном дворце империи Топ капе. В эту вражду вовлечены Валиде — мать падишаха, его первая жена Махидевран, советники двора.

Теперь в Топ капе Роксолану называют не иначе, как Роксолана-хрисианка. Во имя своей любви Роксолана решается принять мусульманство, всё готовится к свадебным торжествам.
Подробнее

Ре-цикл (2006)

Первый роман молодой писательницы Чу Ксун сразу же стал бестселлером. Окрыленная успехом, Чу берется за новую работу. Ее новая книга — о Стране Призраков и сверхъестественных силах. Но закончив пару глав, Чу не хочет больше писать.

Она уничтожает все файлы, связанные с романом. Только выдуманные образы не уходят, и Чу начинает замечать, что реальность и события ненаписанной книги все больше переплетаются. Самые ужасные фантазии готовы стать реальностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям