Смотреть фильм Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo (1990) онлайн

Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo (1990)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo (1990)

Название фильма: Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo
Альтернативное название: Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, семейный


Режиссер: Румен Петков
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Choko i Boko - Priklyuchenie s indigo (1990) онлайн

Похожие фильмы

Транзит (2011)

Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
Подробнее

Детские игры (2011)

После неожиданного и неприятного визита старого "друга", настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что "друг" в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь "друга" Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…
Подробнее

Не укради! (2011)

В 1295 году в окрестностях города Курска была найдена чудотворная икона, впоследствии названная "коренной". Икона исцеляла и оберегала от врагов. Горе настигало того, кто осмелится посягнуть на ее целостность.

Наша история происходит в современное время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием "оборотней" в погонах.
Подробнее

Кармел (2012)

В центре сюжета — 16-летний парнишка, которого судьба занесла в калифорнийский богемный городок Кармел. Здесь герой связался с дурной компанией и оказался замешан в подделке произведений искусства. Есть, однако, и плюсы: парень сдружился с пожилой художницей, которая помнит те времена, когда Кармел начал становиться излюбленным местом художников, писателей, актеров и прочих творческих натур.
Подробнее

Захватчик 33D (2011)

В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет оплодотворить ее. Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит. А по следам гостьи из будущего уже идут инопланетные монстры.
Подробнее

Добро пожаловать на юг (2010)

Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в "кошмаре" некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
Подробнее

Добро пожаловать на Север (2012)

Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово "Кредит". Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Подробнее

Командный дух (2011)

Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям