Смотреть фильм Уик-энд (1982) онлайн

Уик-энд  (1982)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уик-энд (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уик-энд (1982)

Название фильма: Уик-энд
Альтернативное название: Weekend
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Богарт
В главных ролях: Хелен Хант, Барбара Херши, Кэки Хантер, Тони Мусанте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уик-энд (1982) онлайн

Похожие фильмы

Трое под простынёй (1979)

 
Подробнее

40 градусов в тени (1988)

Действие фильма происходит в одном из апшеронских поселков. Жара там стоит необыкновенная — больше 40 градусов в тени. Но не она виновата в неторопливой жизни и лености некоторых обитателей поселка. Действие разворачивается на протяжении одного дня, и за этот короткий отрезок времени показаны герои — хорошие и плохие — со своим укладом жизни и своими национальными традициями.
Подробнее

Сорок градусов под простыней (1976)

 
Подробнее

Большая ржака! (2012)

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Подробнее

Инди (2007)

Главная героиня фильма Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке.

Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
Подробнее

Песнь о Гайавате (1997)

"Песнь о Гайавате" — это поэтическое изложение мифов индейцев Северной Америки доколумбовой эпохи, в основном из племени Оджибуэев, проживающего у Великих Озер в штатах Мичиган, Миннесота и Висконсин. Гайавата, легендарный вождь-полубог Оджибуэев, вероятно, жил около 1500 г. н. э.
Подробнее

Песнь о Маншук (1969)

 
Подробнее

Песнь о России (1944)

Дирижер Джон Мередит и его менеджер Хэнк Хиггинс, отправились в Россию вскоре после начала Второй мировой войны. Мередит полюбил красивую советскую пианистку Надю Степанову во время их гастролей по сорока городам Советского Союза. По пути они встречали счастливых, здоровых, улыбающихся, свободных советских людей, гордо живущих в коммунистическом рае. Эта советская утопия растоптана немецкими захватчиками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям