Смотреть фильм The Club (2004) онлайн

The Club  (2004)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму The Club (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Club (2004)

Название фильма: The Club
Альтернативное название: The Club
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Тони Балогун
В главных ролях: Мэттью Блэкмор, Арно Адам, Илария Д’Илайа, Трева Этьен, Fleur Klijnsma

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Club (2004) онлайн

Похожие фильмы

По прихоти гвоздя (1976)

 
Подробнее

Кошачьи письма (2001)

Тринадцатилетняя Софи вынуждена переехать с мамой и ее новым мужем в заброшенный дом в деревне. В новой обстановке девочка чувствует себя неуютно, да еще начинаются проблемы с отчимом. Но, встретив старую женщину, она узнает о загадочных тайнах в сельской глубинке. В старинном заброшенном доме высоко в горах уже давно происходят необъяснимые чудеса. Софи решает проверить это. Скучные будни сразу превращаются в магическое и увлекательное приключение.
Подробнее

Кошачьи прихоти! (2009 (1 сезон))

Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает пустую банку, и случайно попадает ей в местного "кошачьего бога-хранителя". Но это недоразумение оборачивается для Джунпея настоящим кошмаром — он начинает понимать, что говорят неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся мириться со своими желаниями и идти на поводу у этих эгоистичных животных.
Подробнее

Дороти Вернон из Хэддон-Холла (1924)

 
Подробнее

Незнакомка из Гонконга (1963)

Две французские певицы — Митци и Джорджия приезжают в Гонконг. В течение двух недель они должны будут выступать в престижном отеле. Девушки знакомятся с пианистом Жаном. В один из вечеров они видят на улице женщину, которая с криком о помощи бежит к ним, но её усаживает в машину какой-то мужчина, китаец. После этого Тина видит в газете статью об убийстве женщины. Она пытается найти этого китайца по имени, которое успела сообщить ей убитая женщина. Джорджия, тем временем, идёт к комиссару, с которым у неё завязываются отношения. Тина влипает в историю с похищенным бриллиантом, чуть не погибнув. Теперь Джорджия и комиссар должны объединиться, чтобы её спасти.
Подробнее

Незнакомка из Уайлдфелл-Холла (1968 (1 сезон))

 
Подробнее

Проклятие 3: Кровавое жертвоприношение (1991)

Действие начинается в Восточной Африке в 1950 году. Белая женщина, жена фермера, спасает от жертвоприношения козу, чем вызывает недовольство местного колдуна. Он проклинает семью фермера. Сначала были зверски убиты ее сестра с мужем, а их, отрезанных от всего мира в диких африканских джунглях, месть настигла в виде чудовища из первобытных африканских легенд.
Подробнее

Проклятие 3 (2009)

Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям