Смотреть фильм Инопланетяне на Диком Западе (1999) онлайн

Инопланетяне на Диком Западе  (1999) 17-тилетняя девица, мозги которой находятся неизвестно где и её 13-тилетний брат, который вообще не представляет что такое эти мозги, через дыру во времени попадают в восемнадцатый век. Всё бы ничего, но обстоятельства складываются крайне неприятно и для инопланетного корабля, оказавшегося в это же время и в том же самом месте — он терпит бедствие, а его обитатели начинают расползаться по Штатам.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Инопланетяне на Диком Западе (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инопланетяне на Диком Западе (1999)

Название фильма: Инопланетяне на Диком Западе
Альтернативное название: Aliens in the Wild, Wild West
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, фантастика, вестерн


Режиссер: Джордж Эршбэймер
В главных ролях: Глория Слэйд, Маркус Парило, Тейлор Лок, Джерри Куигли, Барна Мориц, Карли Поуп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инопланетяне на Диком Западе (1999) онлайн

Похожие фильмы

Класс: Жизнь после (2010 (1 сезон))

Семи-серийное продолжение фильма "Класс" повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
Подробнее

Роберто Карлос 300 миль в час (1971)

Подробнее

Роберто Зукко (2001)

История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что не мог и не хотел иначе. Его имя — Роберто Зукко…
Подробнее

Карта смерти (2000)

Потрясенный потерей любимой жены, капитан Генри Джойс вступает в тайный "Клуб самоубийц". Стать членом клуба может любой, а выход из него означает одно — смерть.

Джойсу и тут "не везет" — он никак не может вытянуть карту смерти и подвести последнюю черту. Но впоследствии Джойс начинает сожалеть об опрометчивом решении после того, как знакомится с единственной девушкой в этом клубе — прекрасной Сарой Волвертон…
Подробнее

Смотри, как я убиваю (1977)

Кто-то убивает присяжных заседателей с судебного процесса. Танцовщица стала свидетельницей одного убийства, поэтому ей тоже угрожает опасность. Ее любовник берется за самостоятельное расследование.
Подробнее

Смотри, как они бегут (1964)

Три ребенка преследуются нанятыми убийцами после того, как они бессознательно дают свидетельство, указывающее на существование международного картеля, который только что убил их отца.
Подробнее

Люди как мы (1990)

Время действия — 80-е года, когда в Америке стало больше богатых людей, чем когда — либо, и они стали еще богаче, чем прежде. И у них появилась потребность показать всем, как они богаты…
Подробнее

Как хороши белые люди (1987)

Караван грузовиков, которые везут в африканское поселение несколько тонн провизии ("гуманитарную помощь"), то и дело останавливается. Странных белых встречает то жадность, то непонимание. Они же путешествуют, не зная, к чему всё это приведёт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям