Смотреть фильм Howl (2013) онлайн

Howl (2013)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Howl (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Howl (2013)

Название фильма: Howl
Альтернативное название: Howl
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Райт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Howl (2013) онлайн

Похожие фильмы

Няня 3 (2009)

История Оливера и Дженни продолжается. Мирный семейный отпуск в Пуэрто-Рико оказывается испорченным внутренними отношениями среди домочадцев. Когда Алекс заявил, что ему не интересно заниматься семейным бизнесом, Дженни постаралась не допустить, чтобы отец, действующий из лучших побуждений, и его упрямый сын не вовлекли всех в свой нескончаемый спор…
Подробнее

Ворон (2013)

Музыкант Эрик Дрэйвен, который пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя восстал из мертвых, чтобы отомстить.
Подробнее

Ворон (2012)

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
Подробнее

Ворон 3: Спасение (2000)

После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
Подробнее

Ворон (1994)

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Подробнее

Лоракс (1972)

 
Подробнее

Лодки из арбузных корок (2004)

Селение Тепеджик, 60-е годы. Два подростка из небольшого поселка ходят каждый день на работу в город. Мохмед подрабатывает у мудрого продавца арбузов, а Ресипу приходится терпеть издевки тирана-парикмахера. Этих двух юношей связывает страстная любовь к кинематографу. Они ходят в магазины, присматриваются к технике, необходимой для создания фильмов, читают журналы и пытаются научиться этому сложному искусству. В то же время ребята увлечены девушками. Мохмед, например, боготворит Нихал, которая старше его на четыре года и слишком надменна — она призирает его за то, что он крестьянин. Обиженные презрением городских, ребята надеются найти свое спасение в кинематографе. Действительно ли их мечты столь же невозможны, как и лодки из арбузных корок?
Подробнее

Женщина-арбуз (1996)

Шерил — молодая чернокожая лесбиянка, работает в Филадельфии вместе со своей лучшей подругой Тамарой и занимается проектом создания фильма о поиске чернокожей актрисы из Филадельфии, которая снималась в фильмах в 30-е годы и которая была известна под псевдонимом "Женщина-арбуз". Исследуя ее жизнь, Шерил узнает, что та была лесбиянкой и у нее была длительная любовная история с Мартой Пейдж, одной из немногих женщин-режиссеров в Голливуде. Во время своих поисков Шерил знакомится с белой девушкой по имени Диана, и их отношения ухудшают дружбу Шерил с Тамарой. Новые открытия приводят Шерил к осознанию новых вещей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям