Смотреть фильм Пляж (2012) онлайн

Пляж  (2012) Главный герой сериала "Пляж" — бывший милиционер Парамонов из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.

С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко, который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции.

Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.
Жанры фильма: Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пляж (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пляж (2012)

Название фильма: Пляж
Альтернативное название: Пляж
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, детектив


Режиссер: Дмитрий Пантелеев
В главных ролях: Анна Топчий, Павел Делаг, Виталий Салий, Георгий Дронов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пляж (2012) онлайн

Похожие фильмы

Идеальное образование 6 (2004)

Парень работает жиголо, но он весь в долгах и расплатиться не может. Он идёт на крайние меры и решил подзаработать наёмным убийцей. Всё пошло не так как планировал и оказался в заброшенном домике в горах. Дом как выяснилось не такой заброшенный, что изменило его жизнь навсегда…
Подробнее

Идеальное образование 4: Тайный подвал (2003)

 
Подробнее

Идеальное образование 5 : Удивительная история (2003)

После того, как Кендзи похищает свою тайную любовь, замужнюю женщину по имени Харуми, она постепенно принимает его, понимая, что он любит ее больше всего на свете.

Когда она решает оставить мужа, они оба внезапно осознают, что их отношения, возможно, продлятся не долго…
Подробнее

Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001)

Фильм о молодой девушке, которая потеряла своего отца в раннем возрасте. Её похищает школьный учитель и пытается её изнасиловать. В течение следующих нескольких дней, она тщетно пытается бежать. Постепенно она привязывается к нему.
Подробнее

Идеальное образование (1999)

Все очень просто, если он — мужчина средних лет с изощренными сексуальными наклонностями, а она — коварно похищенная им невинная, но очень сексапильная школьница.

Однако похититель даже и не помышляет о насилии и оказывает похищенной им школьнице полное уважение, не считая того, что она по-прежнему остается пленницей. Он мечтает лишь об одном: обучить свою жертву акту идеальной любовной страсти — сексу, в котором тело и душа составляют единое целое…
Подробнее

Незнакомец (1995)

Сара Тейлор — преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца.

Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна.
Подробнее

Незнакомец (2010)

Агент ФБР надеется разыскать свидетеля, который вовлечен в сверхсекретное исследование.
Подробнее

Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям