Смотреть фильм Руби Спаркс (2012) онлайн

Руби Спаркс (2012) Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Руби Спаркс (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руби Спаркс (2012)

Название фильма: Руби Спаркс
Альтернативное название: Ruby Sparks
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: мелодрама, комедия, фэнтези


Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В главных ролях: Зои Казан, Стив Куган, Пол Дано, Эллиот Гулд, Аннетт Бенинг, Антонио Бандерас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руби Спаркс (2012) онлайн

Похожие фильмы

Магическая семерка (2009)

Подробнее

Вороны: Начало (2007)

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Подробнее

Абсолютный ноль (2008)

Программа исследует труды философов, ученых и инженеров, которые на протяжении более четырех столетий стремились постичь природу холода, пытались установить предельно-низкую температуру и разработали "низкотемпературные технологии", которые навсегда изменили нашу жизнь. Погоня за "абсолютным нулем" стала для физиков камнем преткновения. На сегодняшний день им удалось достигнуть температуры близкой к "абсолютному нулю", при которой исчезает электрическое сопротивление, позволяя электрическому току перемещаться свободно сквозь кристаллическую решетку, а жидкость приобретает свойство сверхтекучести.
Подробнее

Абсолютный ноль (2005)

Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад.

Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…
Подробнее

Кадиллак (1990)

Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Подробнее

Черный кадиллак (2003)

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…
Подробнее

Человек-кадиллак (1990)

Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — "Никто не выйдет отсюда живым". Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
Подробнее

Розовый кадиллак (1989)

Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона "партийных денег" в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и "разобраться" с расистами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям