Смотреть фильм Cindy (1998) онлайн

Cindy  (1998)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cindy (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cindy (1998)

Название фильма: Cindy
Альтернативное название: Cindy
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Франко Ло Кашио
В главных ролях: Davide Gladio, Франко Ло Кашио, Ева Фальк, Бетти Андерсон, Карен Ланком, Alain L'Yle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cindy (1998) онлайн

Похожие фильмы

Русское средство (2006)

Американского актера Макса Каллогена мучает дурной сон. Его подруга Кэт предлагает ему обратиться за помощью к психоаналитику Патрику Доберману. Тот в качестве лечения отправляет Макса в Россию на съемки, а сам начинает обхаживать Кэт. В самолете Каллоген расслабляется в компании попутчиков. Кэт отвергает ухаживания Добермана. В отместку он сообщает в ФБР о похищении Каллогена. На поиски знаменитости отправляются сержант О`Нил и отряд морских пехотинцев.

И Кэт тоже. В Хабаровске Макс Каллоген становится русским моряком, а морячок Коля Бычко — Максом Каллогеном. В Москве он знакомится с Кэт. Вместе они едут в Хабаровск, чтобы найти американца. Тем временем Каллоген встречает Рамиреса и знакомится с Михалычем. Они вытаскивают его из милиции и вместе отправляются в Одессу. Но не доезжают. О`Нил и морпехи идут по следу Макса и попадают в неволю.
Подробнее

Европейцы (1979)

Середина XIX века. К проживающему в окрестностях Бостона мистеру Вентворту приезжают гости из Европы — Евгения и Феликс, дети его сводной сестры. А его дочь Гертруда оказывается так очарована манерами Феликса, что отвергает ухаживания мистера Брэнда, местного члена правительства. А к Евгении неравнодушен преуспевающий мистер Эктон, но она все еще не успела развестись со своим мужем -аристократом из Старого Света. Однако вскоре у американцев появляются сомнения в искренности намерений европейских гостей.
Подробнее

Титаник (2012 (1 сезон))

Новый проект "Титаник" представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.

Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте.

С момента отплытия и до катастрофы жизнь на корабле протекала в обычном для того времени ритме. К услугам богатых пассажиров были все блага цивилизации, а простые люди были вынуждены почти все время проводить в душных каютах нижней палубы.

И только когда корабль столкнулся с айсбергом и начал тонуть, стало ясно, что перед лицом неминуемой смерти все равны — и миллионеры, и простые рабочие…
Подробнее

Незабываемое (2008)

Фильм-воспоминание о том, как добрая учительница из провинции вместе со своими воспитанниками отправилась в Сеул на экскурсию на кондитерскую фабрику и о том, что из этого вышло.
Подробнее

Незабываемый (1992)

 
Подробнее

Олимпийская чемпионка (1983)

 
Подробнее

Бирюк (1977)

Фильм снят по мотивам произведения И. С. Тургенева — "Записки охотника". История крепостного крестьянина лесника Фомы. За угрюмый и нелюдимый характер люди прозвали его Бирюком. Беззаветно преданный лесу, понимающий и оберегающий каждое дерево, Фома гибнет смиренно и нелепо от шальной пули барина.
Подробнее

Хранитель (1976)

Хранитель убежища Андервуд содержит психически больных пациентов из самых богатых семей в Британской Колумбии. Остальные члены семей умирали при загадочных обстоятельствах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям