Смотреть фильм Маленькие подарки (1961) онлайн

Маленькие подарки (1961)
 

Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие подарки (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие подарки (1961)

Название фильма: Маленькие подарки
Альтернативное название: Pikku Pietarin piha
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: -
Жанр фильма: история


Режиссер: Jack Witikka
В главных ролях: Раили Хеландер, Пиа Хаттара, Эйя Хямяляйнен, Aapeli, Kaarlo Halttunen, Лейф Аалтонен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие подарки (1961) онлайн

Похожие фильмы

Летние люди (1995)

Представители русского дворянства собрались на даче. Юный дворянин Влас, влюблённый в хозяйку имения, жеманная поэтесса, писатель, который уже давно перестал писать, легкомысленная жена, ее любовник и ревнивый муж. Их жизнь протекает размеренно и неторопливо. Они ведут разговоры ни о чём, скучают и ссорятся, флиртуют и веселятся… Но даже страстные романы, которые здесь то и дело завязываются, обычно заканчиваются одновременно с дачным сезоном…
Подробнее

Кожа (2014)

Картина рассказывает о культуре татуировок в контексте высокого искусcтва. В работе над картиной приняли участие несколько знаменитых современных художников, среди них Дэмиен Херст, Джефф Кунс и Раймонд Пэттибон, которые создавали свои работы на телах пяти добровольцев, живущих в разных частях света. Во время работы над фильмом Хоуп объездил самые знаменитые тату-салоны Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и запечатлел работы таких мастеров как Мо Кополетта и Майк Рубендал.
Подробнее

Шкура ангела (2002)

Юная Анжелика встречает Грегуара и проводит с ним ночь — всего одну. Спустя годы, эта ночь остается для нее главным воспоминанием юности, а для него — всего лишь случайным эпизодом. Но судьба бывает богата неожиданными поворотами, и однажды их пути вновь пересекутся…
Подробнее

Коплан спасает свою шкуру (1968)

Суперагент французских спецслужб Фрэнсис Коплан на этот раз отправляется в Стамбул, чтобы расследовать убийство своей подруги Мары. Коплан идет по следу убийцы… Ева, танцовщица ночного кабаре, как две капли воды похожая на Мару, загадочный средневековый замок в горах, одержимый ученый-атомщик, красавицы-пленницы, кровавые преследования и погони — всё переплелось и смешалось в этом шпионском боевике…
Подробнее

Верните мне мою шкуру... (1980)

 
Подробнее

Светлячок: Детский юмористический киножурнал №1 (1960)

Детский мультипликационный альманах мини-сюжетов: "Шла курочка с цыплятами", "Ловкий Щенок", "Медведь и Черепахи", "Храбрый Лягушонок" и "Про Мышонка".
Подробнее

Детский мир (1982)

Герой фильма — немолодой уже ювелир влюбляется в славную женщину. Она же, одна воспитывая сына, не спешит ответить поклоннику взаимностью. Предновогодние хлопоты помогают им лучше узнать друг друга и удостовериться в том, что втроем они будут вполне счастливы.
Подробнее

Детский сад (1986)

В России, во время Великой Отечественной войны, 10-летний мальчик отправляется жить к бабушке. По пути к ней поезд попадает под бомбежку, так что Сереже приходится медленно передвигаться пешком к месту назначения, встречая много дружелюбных и не очень людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям