Смотреть фильм Летние люди (1995) онлайн

Летние люди (1995) Представители русского дворянства собрались на даче. Юный дворянин Влас, влюблённый в хозяйку имения, жеманная поэтесса, писатель, который уже давно перестал писать, легкомысленная жена, ее любовник и ревнивый муж. Их жизнь протекает размеренно и неторопливо. Они ведут разговоры ни о чём, скучают и ссорятся, флиртуют и веселятся… Но даже страстные романы, которые здесь то и дело завязываются, обычно заканчиваются одновременно с дачным сезоном…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летние люди (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летние люди (1995)

Название фильма: Летние люди
Альтернативное название: Летние люди
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Мария Аронова, Ирина Купченко, Сергей Колтаков, Виктор Гвоздицкий, Светлана Рябова, Сергей Маковецкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летние люди (1995) онлайн

Похожие фильмы

Рождество (2009)

 
Подробнее

Грязь и мудрость (2008)

Главным героем фильма является украинский иммигрант Андрей, который пытается раскрутить свою цыганскую панк-рок группу. Сам фильм представляет собой беззаботную и стремительную историю о том, как трое приезжих артистов пытаются завоевать славу.
Подробнее

Акапулько, сначала пляж… потом «налево» (1983)

 
Подробнее

Сначала стриптиз потом трахаться 8 (2006)

 
Подробнее

Сначала парни - потом цветы (1996 (1 сезон))

Нет сада без сорняков. Даже в самом ухоженном у протоптанной дорожки порой весело желтеет одуванчик или ромашка, а в тенистых местах прячутся крапива и пустырник. На их фоне даже розы выглядят жеманно — особенно, если вы всю жизнь на эти розы только и смотрите, особенно, если их меняют в вашей спальне дважды в день, особенно, если их подбирают в тон оконных занавесок.
Подробнее

НЛО: Не лезь в очко (1993)

Комедия с элементами фантастики о знаменитом английском юмористе Рое Брауне, весь репертуар которого построен на пошлых шуточках в адрес женщин и их частей тела. Но на планете Земля, в стране Британии, люди привыкли к этому круглолицому пузатому чудаку, а вот раса клиторианцев, почти вся состоящая из жещин, с планеты Клитор больше не смогла выносить его шутки.

Поэтому они решили похитить его, забрать на свой космический корабль и учинить суд. И им это удалось, суд вынес вердикт — специальная инъекция, после которой мистер Браун ежегодно, в течение 30 лет будет… беременеть(!). Вы спросите как же он сможет вытащить плод, ответ прост — через задний проход.
Подробнее

Решающее очко (1995)

Ник, попав в денежную кабалу, вынужден расплачиваться натурой. Для этого ему придется потрудиться тренером для отпрыска боса, который мечтает научить своё чадо игре в теннис.
Подробнее

Должен ли был Ромео? (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям