Смотреть фильм 5 (2005) онлайн

5 (2005)
 

Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 5 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 5 (2005)

Название фильма: 5
Альтернативное название: 5
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка, фэнтези


Режиссер: Дов Энгелберг
В главных ролях: Мэрилин Гильотти, Брайан А. Шварц, Шепард Костер

Ключевые теги:

Смотреть фильм 5 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Изоляция (2009)

 
Подробнее

Изоляция (2005)

Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте местной лаборатории биотехнологии…

Эксперимент дает сбой и пять человек, находящиеся на ферме, становятся невольными участниками и заложниками ситуации, неспособными избежать происходящего. 24 часа изоляции…
Подробнее

Земля любви (2003)

Томас Линна, аспирант, пишет диссертацию об отношении к иностранцам в Финляндии. В надежде заполучить непосредственный "полевой" опыт, он одалживает личность своего друга-иностранца Омара Гаяла. В обличье Омара Томас встречает Ханну, учительницу финского языка в филологической школе для иностранцев. Они влюбляются друг в друга, но вскоре Томас обнаруживает, что не так-то просто открыть Ханне свое настоящее лицо. Он пытается понравится Ханне в своем собственном обличье, но затея с треском проваливается — Ханна в конце концов начинает презирать Томаса и влюбляется в "Омара" еще более страстно. Перед тем, как Томас сможет объясниться с Ханной, он вынужден разобраться с чередой запутанных отношений, которые оставил после себя его друг, настоящий Омар. Когда клубок непонимания и лжи наконец начинает распутываться, Ханна должна решить, кого она любит на самом деле. В "Стране любви" все могуть стать чужими друг другу.
Подробнее

Amarti è il mio peccato (1953)

 
Подробнее

Con la zia non è peccato (1980)

 
Подробнее

Королевская милость (1995)

Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Подробнее

По уши влюбленный (1979)

 
Подробнее

У героев не мерзнут уши (1979)

Два братца Жан-Бернар и Пьер Жерар — холостяки. Оба находятся в постоянном поиске женщины, но неудачи подстерегают их на каждом шагу. И, вот, наконец, в доме братьев появляется девушка, которую они подобрали во время автомобильного путешествия.

Каждый из двух чудаков хочет понравиться Карин. Чтобы привлечь её внимание они готовы творить невероятные глупости. Но настало время решающих действий. Кого выберет Карин?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям