Смотреть фильм Лемон Дроп Кид (1951) онлайн

Лемон Дроп Кид (1951)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лемон Дроп Кид (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лемон Дроп Кид (1951)

Название фильма: Лемон Дроп Кид
Альтернативное название: The Lemon Drop Kid
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, комедия, музыка


Режиссер: Фрэнк Тэшлин, Сидней Лэнфилд
В главных ролях: Мэрилин Максвелл, Джейн Дарвелл, Андреа Кинг, Боб Хоуп, Ллойд Нолан, Фред Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лемон Дроп Кид (1951) онлайн

Похожие фильмы

Бутылочная ракета (1994)

 
Подробнее

Бутылочная ракета (1996)

Трое молодых друзей из Техаса — Диган, Энтони и Боб — долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь… преступности.

Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела — ограбления книжного магазина — друзья пустились в бега…
Подробнее

Южные красотки (2005)

Близкие подруги Белла и Белл мечтают покорить большой город.

В этом фильме разыгрывается всем знакомая драма Старого Американского Юга. С той лишь разницей, что сегодня неприступные джентльмены превратились в представительных стражей порядка, землевладельцы поселились в кооперативных кондоминиумах, а конные повозки уступили дорогу автомобилям.

Пути девушек чуть не расходятся в погоне за мечтой, но тут в их поле зрения возникает офицер полиции — красавец по имени Рэтт Батлер.
Подробнее

Забытая мелодия (1938)

 
Подробнее

Город под ударом (1933)

Агитационный фильм о высоком техническом уровне советской военной техники, сделанный в виде фантастического памфлета.
Подробнее

Город под липами (1971)

Фильм посвящен героической защите латвийского города Лиепая от фашистских захватчиков. Воины советской армии, моряки-балтийцы и рабочие отряды в ожесточенных сражениях восемь суток защищали здесь священные рубежи родины.
Подробнее

Город под тобой (2010)

Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
Подробнее

Застывшие во времени (2011)

В живописной деревушке Роквелл время застыло. Теперь никто не болеет, никто не стареет, никто не погибает в автокатастрофах. Но люди чувствуют себя более несчастными, чем раньше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям