Смотреть фильм Сперва постарайся (1998) онлайн

Сперва постарайся  (1998)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сперва постарайся (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сперва постарайся (1998)

Название фильма: Сперва постарайся
Альтернативное название: Prima e dopo la cura
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 71 мин. / 01:11
Жанр фильма: -


Режиссер: Джо Д’Амато
В главных ролях: Pauline Mattowe, Robert Pips

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сперва постарайся (1998) онлайн

Похожие фильмы

Досье Ипкресс (1965)

Циничного армейского сержанта Палмера шантажируют и заставляют работать на британскую разведку. Цепь интриг, предательств, насилия и убийств.
Подробнее

Файл "Вектор" (2002)

Ученый Джерри Андерсон работает на станции слежения за спутниками. И когда за ним открывают охоту наемные убийцы неизвестных спецслужб, Джерри не может понять, что происходит. Его преследователи не оставляют никаких следов, кроме трупов, а улики подстраивают так, чтобы подозрение в этих убийствах пало на Джерри.

Теперь он должен доказывать свою невиновность, рискуя при этом лишиться всего — жизни, разума и семьи. Он и не подозревает, что над всем человечеством нависла смертельная угроза, а ключ к спасению находится в школьном ранце его дочери.

Все дело в том, что она случайно распечатала пришедшую на компьютер Джерри по чьей-то роковой ошибке электронную почту со сверхсекретной информацией…
Подробнее

Кровавая Мэри (2007)

Кооператор Долинский, в тайне от жены Альбины, приобрёл всемирно известный бриллиант "Кровавая Мэри". Однако, Альбина узнаёт об этом и достает через своего любовника, врача Самсона, яд. В планы Альбины не входит убивать мужа. Она планирует дать ему противоядие в обмен на . Но как только Долинский выпивает отравленный чай, в квартиру врываются бандиты, которым тоже нужен бриллиант. Они собираются пытать Долинского, как вдруг кооператор падает замертво.

Прошло пятнадцать лет. К умирающему бандиту из Англии приезжает его сын — студент Антон. Отец рассказывает сыну историю бриллианта и сообщает о словах, которые произнес перед смертью Долинский: "Страница 8, строка 5". Он берет с сына обещание закончить дело всей своей жизни. Их подслушивает бывший напарник Отца — Граф. В тоже время, Марфе, дочери Альбины, исполняется 21 год. И Альбина раскрывает ей тайну бриллианта.

Таким образом, с этого дня все герои пускаются на поиски "Кровавой Мэри", не подозревая, друг о друге.

Кроме того, неожиданно к Антону присоединяется его умерший Отец, точнее — дух Отца. Присутствие виртуального духа рядом с сыном становится причиной смешных абсурдных ситуаций, так как никто кроме Антона его не видит и не слышит, а общение молодого человека с "невидимкой" вызывает неадекватные реакции у окружающих.
Подробнее

Кровавая ночь (2009)

В 1978 году маленькая Мэри сходит с ума после того, как она жестокого убила своих родителей. Она была заперта в психиатрическую лечебницу на долгие годы, пока однажды, ее не изнасиловал один из охранников. После того, как родился ее мертвый ребенок, она нашла способ убежать из лечебницы, вырезав по пути почти всех работников. На пути к бегству полиция выпускает в нее несколько обойм, прежде чем Мэри умирает. Этот случай породил праздник под названием Кровавая ночь, когда молодежь собирается вместе, чтоб предаться разгульному веселью. Но дух Мэри возвращается в мир живых…
Подробнее

Кровавая Мэри (2006)

Медсестры в психиатрической лечебнице играют в странную игру в зеркала. Проигравшие оказываются в лабиринте-бомбоубежище под зданием больницы. В нем, как гласит предание, прячется Кровавая Мэри — сбежавшая пациентка. Внезапно игра приобретает трагический оборот: Николь, одна из медсестер, исчезает, ее молодой человек Бобби, пациентка Хиллари, медбрат гибнут один за другим. Перемещающийся по зеркалам монстр уродует их трупы.

Сестра пропавшей Николь, журналистка, пытается вести расследование. Она понимает, что обаятельный доктор что-то скрывает, а медсестра Дженна, поклоняющаяся Кровавой Мэри, замышляет новые жертвоприношения.
Подробнее

Время сумасшедших влюбленных (1995)

Сурадж и Пала по жизни были друзья-не-разлей-вода. И только грязные проделки интригана Сундара возвели между друзьями стену непонимания. А после того как Лалу удалось убедить в том, что якобы Сурадж виновен в смерти жены Лалы, то лучшие друзья превратились в кровных врагов. Да таких врагов, что стычки двух преступных кланов потрясли всех в округе.

Для того, чтобы стабилизировать обстановку в регионе, полиция штата пошла на необыкновенный шаг. Они решили случайно познакомить и влюбить друг в друга детей двух кровных врагов — любимого сына Сураджа Рахула и элегантную дочь Лала Прию. Через какие только приключения и испытания пришлось пройти молодой влюбленной паре Вы узнаете, только просмотрев наш фильм до конца.
Подробнее

Под знаменем небес (-)

"Под знаменем небес" — история двух братьев, убивших жену и маленькую дочку своего младшего брата. Убийцы утверждают, будто действовали по приказу Бога. Оба были участниками группировки "Школа пророков", придерживавшейся оригинальных догматов веры, включающих в себя полигамию и верование в возможность истинных верующих разговаривать напрямую с Богом.
Подробнее

Понетт (1996)

Понетт — маленькая девочка, мать которой погибла в автокатострофе. Такие же дети, как она сама, в попытках помочь Понетт, жестоко и прямолинейно обсуждают происходящеее, нисколько не тяготясь правилами хорошего тона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям