Смотреть фильм Черное бархатное платье (1991) онлайн

Черное бархатное платье  (1991) В 1830-х годах в северной Англии Риа Милликан, вдова с тремя детьми, нанимается на работу домохозяйкой к бывшему учителю Персивалю Миллеру. Миллер очень внимателен к ней, дарит ей платье из синего бархата и даже обучает ее детей. Но когда Риа выясняет настоящую причину всей этой доброты, то клянется покинуть дом Миллера. Но Миллер не отпускает Рию даже после смерти, поскольку завещает ей свой дом только на том условии, что она больше никогда не выйдет замуж. А тем временем подросла дочь Рии, Бидди. И, возможно, хотя бы ей наследство Миллер окажется полезным…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное бархатное платье (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное бархатное платье (1991)

Название фильма: Черное бархатное платье
Альтернативное название: The Black Velvet Gown
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Норман Стоун
В главных ролях: Джин Андерсон, Кристофер Бенжамин, Джеральдин Сомервилль, Джанет МакТир, Брендан П. Хили, Боб Пек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное бархатное платье (1991) онлайн

Похожие фильмы

Сванские и Тушецкие зарисовки (1965)

Подробнее

Городские зарисовки (2008)

Подробнее

Пастушок (1979)

Подробнее

Aika R-16: Vâjin misshon - Pîchi pîchi bîchi (2007)

Подробнее

Мальчик и иллюзионист (1975)

Подробнее

Четыре любови (2004)

Действия фильма разворачивается на протяжении тридцати лет. В центре повествования члены семьи знаменитого советского драматурга Ильи Казарновского, сын — Лев Казарновский и четыре женщины — четыре Любови — Любовь Львовна, Люба, Любаша и Люба Маленькая. С каждой из героинь у единственного в этой истории мужчины складываются свои отношении, свой, если угодно, замысловатый сорт любви…
Подробнее

Далеко от Сансет-бульвара (2006)

История обласканной славой супружеской пары — кинорежиссера и актрисы, за внешним благополучием которых скрывались странные противоречивые отношения и чувство страха, которое они пронесли через всю жизнь.

Прологом этой истории служит 85-летие Лидии Поляковой, в прошлом самой яркой звезды советского кино, сыгравшей главные роли во всех фильмах собственного мужа — режиссера Константина Далматова. Теперь на дворе другие времена, картины Далматова именуют не иначе как идеологическими агитками, а сам режиссер и его жена прячутся от мира на даче, стараясь никого к себе не подпускать.

Журналисты атакуют дачу, стремясь взять у Поляковой интервью и узнать, как теперь живут кумиры былой эпохи. Далматов и Полякова, толком не понимая, кто и чего от них хочет, с ужасом ждут, что сейчас в их жилище ворвутся незнакомые люди.

Перед зрителями проходит история головокружительного триумфа этой кинематографической пары и ее закулисная драма — история, начавшаяся в 30-е годы XX века.
Подробнее

Студия 60 на Сансет-стрит (2006 (1 сезон))

Сериал о буднях работников телевизионного комедийного шоу "Студия 60"; рассказ о том, что происходит за кулисами, о трудностях, неудачах, победах, дружбе и взаимовыручке тех, кто избрал своей профессией смех и радость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям