Смотреть фильм Перестрелка в О.К. Коррал (1957) онлайн

Перестрелка в О.К. Коррал (1957) Америка после гражданской войны. Вышедший в отставку шериф Уайтт Эрп переезжает в небольшой городок Тумстоун, чтобы начать спокойную семейную жизнь. Но здесь, как оказалось, промышляет многочисленная банда головорезов, которая держит в страхе весь город и близлежащие окрестности.

Бывшему шерифу вновь приходиться брать в руки оружие. На сторону закона встанут братья Эрп и лучший стрелок Дикого Запада — "Док" Холлидэй. Они покажут преступникам, кто в городе главный!
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Перестрелка в О.К. Коррал (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перестрелка в О.К. Коррал (1957)

Название фильма: Перестрелка в О.К. Коррал
Альтернативное название: Gunfight at the O.K. Corral
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Джон Стёрджес
В главных ролях: Джон Айрленд, Кирк Дуглас, Джо Ван Флит, Берт Ланкастер, Ронда Флеминг, Лайл Беттгер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перестрелка в О.К. Коррал (1957) онлайн

Похожие фильмы

Удачи вам, господа (1992)

Бывшие "афганцы" — майор и капитан, отказавшиеся поддержать путч, решили остаться в лесу и не возвращаться в Ленинград. Выживать им пришлось, положившись на собственные силы и смекалку: с цыганами развлекали иностранцев, участвовали в съемках душманских фильмов, затеяли торговлю надувными шарами… Майор даже попытался стать брокером.

Повстречав чудесную девушку, вояки оба влюбились в нее, и чтобы подзаработать денег для возлюбленной решили принять участие в конкурсе красоты. Но не так-то просто забрать выигранный денежный приз без участия рэкетиров.
Подробнее

Двойная жизнь Ханны Монтаны (2007)

 
Подробнее

Мертвая хватка (2012)

Стараясь наладить жизнь, Кенни Земакус выписывает своего гиперактивного умственно отсталого брата Марка из лечебницы, где тот провёл последние пятнадцать лет после смерти их матери. Тем же вечером в музее Кенни и его брат станут невольными свидетелями опасного ограбления, целью которого является кража таинственного экспоната — серебренника Иуды — и столкнутся со смертельно опасным культом сатанистов, старающимся вовлечь их в свой демонический мир, и глубинами собственного тёмного прошлого.
Подробнее

Мертвая хватка (1962)

 
Подробнее

Мертвая хватка (1988)

"Я Бакстер. И жизнь у меня собачья. Дома я сижу на цепи, а выводят меня только на поводке. Хозяйка боится меня. Я чую запах ее страха. Она думает, что я сошел с ума. А ведь я хороший мальчик. Я думаю, без людей моя жизнь была бы куда лучше. Мне не нужны люди. Кошки и птицы прекрасно без них обходятся. Они никому не доверяют. Мне хочется кого-нибудь убить. Пора приступать к делу. Сегодня у меня родился план…"
Подробнее

Киднеппинг (1992)

Молодая женщина очень хочет иметь ребенка, но не может его родить. На этой почве начинаются проблемы в семье. Муж собирается подать на развод, но тут жена беременеет. Когда рождается девочка, родители счастливы. Однако вскоре младенец исчезает. Женщина обращается в полицию с просьбой разыскать ее ребенка и, к ее ужасу и недоумению, следствие приходит к тому, что главной подозреваемой становится мать ребенка…
Подробнее

Элитный отряд (1993)

Полицейский спецназ безжалостно уничтожает самых прожженных преступников нетрадиционными методами, не укладывающимися в рамки закона и нормальной полицейской практики. Его тактика беспощадна — случайные свидетели и потерпевшие считаются неизбежными жертвами — и весьма эффективна.

Он становится фактически тайным эскадроном смерти полиции Лос-Анжелеса. Новый шеф департамента полиции не только подтверждает существование элитного отряда, но и обещает провести расследование его деятельности. За расследование также берется журналистка, состоящая в интимных отношениях с новичком отряда.
Подробнее

Школьный день мертвецов (2000)

Школьница Юко, занимавшаяся в театральном кружке, внезапно кончает жизнь самоубийством, оставив после себя лишь написанную ей пьесу "Голубоглазый ангел". В память о покойной её друзья решают распределить роли между собой и сыграть "Ангела" Юко на сцене. В процессе подготовки к спектаклю обнаруживается, что суицид девушки имеет много общего с самоубийством главной героини её пьесы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям