Смотреть фильм Затмение (2000) онлайн

Затмение (2000) После гибели жены в автокатастрофе автомеханик Джефф Оболд получает необычный подарок от своего знакомого Бруно Рубина, богача с довольно сомнительной репутацией. Этот подарок — таинственное существо в облике тени, умеющей говорить разными голосами и живущей в стеклянной клетке. Именно оно принесло Рубину богатство.

Теперь существо готово сделать то же самое и для Джеффа в обмен на согласие стать его "компаньоном". Считая, что терять ему уже нечего, Джефф соглашается, но со временем все явственнее начинает понимать, что за осуществление своих желаний ему придется заплатить слишком высокую цену.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Затмение (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затмение (2000)

Название фильма: Затмение
Альтернативное название: The Darkling
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: По-Чин Леонг
В главных ролях: Рон Фредериксон, Даг Джонс, Тодд Бриджес, Нина Семашко, Фрэнк Герриш, Андрес Ороско, Эйдан Джиллен, Ф. Мюррэй Абрахам, Скай МакКоул Бартусяк, Лиза Линде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затмение (2000) онлайн

Похожие фильмы

Прочисть мозги! (2007)

Райнер — создатель таких ТВ-шоу как "Кто получит супер-ребенка?" (где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них; последний тест — гонка сперматозоидов; потом женщина и победитель отправляются в отель на 28 дней и надеются, что она забеременеет…) и "Репортер 24" (псевдо-новостное шоу, где нет никаких проблем, с довольно вольной интерпретацией фактов). Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка.

Он всегда под наркотиками и не заботится ни о чем кроме себя. В начале он садится в свою машину (дорогую и спортивную), специально ударяет полицейскую тачку, достает водку из бардачка, включает РОК и, к удивлению, врезается в другую машину, из которой вылезают три хулигана. Но Райнер берет биту и начинает бить по собственной машине, разбивая то, что от нее осталось. Потом он уезжает… Продолжение следует…
Подробнее

Сканирование мозга (1994)

Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности "Сканирование мозга", он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение "Сканирования мозга", лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Подробнее

Их поменяли мозгами (2000)

У Фрэнка — самые обычные мечты: иметь подружку, быть своим в "тусовке" и оживлять покойников. И однажды ему предоставляется шанс. Двое школьных хулиганов случайно убивают своего одноклассника Карла. Фрэнк предлагает им вернуть его к жизни. Но — с одним условием: ребята помогут ему заполучить все, о чем он мечтает.

Сделка заключена, и, достав свежий мозг из отцовской лаборатории, Фрэнк приступает к делу. На следующее утро недотепа Карл превращается в наглого сердцееда и настоящего монстра. Как оказалось, Фрэнк пересадил в его голову мозг серийного маньяка-убийцы Скитера, которому очень нравится новое молодое тело. Карл — Скитер намерен насладиться всеми прелестями жизни, а для начала превращает свой дом в "камеру ужасов".

Теперь Фрэнку придется постараться, чтобы водворить мозг маньяка на законное место.
Подробнее

Тариф на любовь (2004)

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
Подробнее

История любви или новогодний розыгрыш (2009)

Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она — тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.
Подробнее

Снежный ангел (2007)

Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
Подробнее

Рождественский Мадагаскар (2009)

Санта-Клаус по вине "Мадагаскарской" компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты…
Подробнее

Тариф Новогодний (2008)

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям