Смотреть фильм Фил Спектор (2013) онлайн

Фил Спектор  (2013) История отношений Фила Спектора и адвоката Линды Кенни Баден в тот период, когда человек — легенда музыкального бизнеса, был под следствием по делу об убийстве Ланы Кларксон.
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фил Спектор (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фил Спектор (2013)

Название фильма: Фил Спектор
Альтернативное название: Phil Spector
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография


Режиссер: Дэвид Мэмет
В главных ролях: Чиветель Эджиофор, Хелен Миррен, Аль Пачино, Клара Мамет, Джеймс Толкан, Джефри Тэмбор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фил Спектор (2013) онлайн

Похожие фильмы

Вечная песня (1988)

Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там уже не оказалось.

Случилсоь непоправимое - Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Вернувшись домой Крис находит записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, успешный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий друзьями погибшего.
Подробнее

Три лягушонка (Выпуск 2) (1988)

Второй выпуск с участием уже знакомых ребятам персонажей — трех лягушат, которые на сей раз попадают в школу и встречаются со своими заспиртованными и засушенными сородичами.
Подробнее

Эмили Жоли (2011)

Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день?

Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей. В книжке рассказывается история синего крольчонка по имени Жильбер, который из-за своего чрезмерного аппетита попадает в ловушку злой колдуньи.

Читая, Эмили засыпает. Но сказка продолжается…
Подробнее

Крокодил-убийца 2 (1990)

Молодая журналистка расследует все те же засоренные отходами реки и сталкивается с потомком крокодила-убийцы из первой серии.
Подробнее

Макс и женщина-врач (1909)

 
Подробнее

Тото, Витторио и женщина-врач (1957)

 
Подробнее

Dr. Quinn, Medicine Woman: The Heart Within (2001)

 
Подробнее

Доктор Куинн, женщина врач (1999)

В 1867 году женщина по имени Микаэла Куин из богатой бостонской семьи после смерти своего отца Джозефа Куина, вместе с которым она работала в клинике, решает изменить свою жизнь. Она приезжает в маленький городок Колорадо-Спрингс на Диком Западе на должность врача. Но ей ещё предстоит доказать, что женщина тоже может быть врачом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям