Смотреть фильм Анна Каренина (1918) онлайн

Анна Каренина (1918)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анна Каренина (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анна Каренина (1918)

Название фильма: Анна Каренина
Альтернативное название: Anna Karenina
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: 53 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мартон Гарас
В главных ролях: Gyula Margittai, Irén Varsányi, Дежё Кертес, Sándor Virányi, Jenö Balassa, Emil Fenyvessy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анна Каренина (1918) онлайн

Похожие фильмы

Нападение (2010)

Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Подробнее

Евгений Гришковец: Как я съел собаку (видео) (2003)

Пять лет тому назад на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле — он раньше был, но потом его не стало, — так что когда зрители будут слышать со сцены "я подумал…", то это будет именно про того человека.

Парня звали Евгений Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух — о дембельском альбоме, об обиде, что мультфильм, которого так ждал, оказался кукольным, об ощущении того, как течет время. Тот монолог назывался "Как я съел собаку", и он поделил театральную реальность.

Была жизнь до Гришковца — и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что пять лет назад вместе с Гришковцом — с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова — в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет — вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.
Подробнее

Нереальная любовь (2010)

Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
Подробнее

Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна (2006)

В фильме обсуждаются секреты производства успешных блокбастеров и причины провалов крупнобюджетных лент. На эту тему рассуждают несколько десятков кинозвезд и режиссеров.
Подробнее

Нереальный кастинг (2010)

Сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: "Ты кто?", Грант отвечает: "Я — хулиган и негодяй".

Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение — снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего. Трое друзей являют собой своеобразный "синдикат удачи", в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Сашей, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е — романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали — она сама нашла их.
Подробнее

Медленное бистро (2002)

Фильм о поведении людей в состоянии скучного ожидания.
Подробнее

Ydinvoimaa Loviisasta (1985)

 
Подробнее

Lovisa och Carl Michael (ТВ) (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям