Смотреть фильм La primera fundación de Buenos Aires (1959) онлайн

La primera fundación de Buenos Aires (1959)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму La primera fundación de Buenos Aires (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La primera fundación de Buenos Aires (1959)

Название фильма: La primera fundación de Buenos Aires
Альтернативное название: La primera fundación de Buenos Aires
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Фернандо Бирри
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм La primera fundación de Buenos Aires (1959) онлайн

Похожие фильмы

Ежик в тумане (1975)

По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.
Подробнее

В тумане (1973)

 
Подробнее

В тумане (1992)

Действие фильма происходит в Белоруссии в период Второй мировой войны. Двое партизан получают задание убить предателя, не зная, что тот, отказавшись сотрудничать с гитлеровцами, стал жертвой коварного плана немецкого офицера…
Подробнее

В тумане (2012)

Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
Подробнее

Любовник последней императрицы (1995)

Императрица Цу Си взошла на вершину власти во многом благодаря своей красоте и сексуальной привлекательности. Она была одной из множества наложниц, но император был просто пленен ее неистовой страстью и фантазией.

После его смерти для борьбы с врагами Цу Си стала использовать своего любовника, принца Кунга, который также не мог устоять перед чарами прекрасной обольстительницы.
Подробнее

Принцесса Ян Гуй Фэй (1955)

Китайский император Сюаньцзун пребывает в печали после смерти своей возлюбленной жены. Один из офицеров, приближенных к двору, пытается помочь императору и решает найти для него красивую девушку, которая своими песнями и танцами сможет отвлечь его господина от грустных мыслей.

Офицер убежден, если девушка понравится императору, он непременно вознаградит его. Офицер мечтает занять самый высокий пост в правительстве страны. Такая девушка найдена, однако ее появление во дворце вызывает немало проблем.
Подробнее

Республика сошла с ума: Руанда 1894-1994 (1995)

Антрополог и режиссер фильма Люк де Хеуш снял в 1954 году ленту о гармоничных отношениях между народами тутси и хуту на животноводческой ферме Руанды. Четыре десятилетия спустя сотни тысяч тутси погибли от рук хуту во время первого геноцида в современной африканской истории. В этом фильме автор утверждает, что произошедшая трагедия не является итогом давней этнической борьбы — хуту и тутси всегда жили как одна нация, использовали общий язык, религию. Режиссер анализирует историю Руанды от немецкого господства в 1885 году, бельгийского завоевания в годы Первой мировой войны до провозглашения республики в 1961 году, государственного переворота и последующего за ним катастрофического режима Ж. Хабьялиманы. Исторический экскурс помогает понять причину недавних зверств.
Подробнее

Ты сводишь меня с ума (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям