Смотреть фильм La patrulla chiflada (1952) онлайн

La patrulla chiflada (1952)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму La patrulla chiflada (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La patrulla chiflada (1952)

Название фильма: La patrulla chiflada
Альтернативное название: La patrulla chiflada
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Карлос Ринальди
В главных ролях: Хулиан Боурхес, Сусана Кампос, Cristina Berys, Juan Carlos Cambón, Edith Boado, Rafael Carret

Ключевые теги:

Смотреть фильм La patrulla chiflada (1952) онлайн

Похожие фильмы

Месть в тигриной клетке (1976)

Мо Хуа и Чен Се пытаются совершить побег из тюрьмы, однако попытка их оканчивается неудачей, что влечёт за собой пожизненное заключение в тюрьме Тайгер Хилл. Заправляет там надзиратель-садист Като, который во что бы то ни стало хочет избавиться от двух новых подопечных.
Подробнее

Yeosu (1979)

 
Подробнее

Повседневная жизнь старшеклассников (2012)

Старшеклассники Хидэнори и Ёситакэ пришли в гости к другу и ровеснику Тадакуни не просто так. В тишине своей штаб-квартиры ребята решали один из основных вопросов мироздания — как познакомиться в классе с девушкой? Тщательно разобрав подходы-пикапы, парни приступили к основным сценариям продолжения, не забывая, конечно, пути отхода и эвакуации. И только в конце титанической работы все трое вспомнили, что школа-то у них мужская… А значит — перед нами комедия!
Подробнее

Патруль (-)

 
Подробнее

Алан (2001)

 
Подробнее

Hotel (2003)

 
Подробнее

Заброшенная фабрика (2009)

Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане.

Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?
Подробнее

Дорога через заброшенный лес (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям