Смотреть фильм Приглашение со вкусом смерти (2002) онлайн

Приглашение со вкусом смерти (2002) Студенту, изучающему серийных убийц, приходит в голову мысль о том, что он может организовать самое массовое убийство и не быть при этом пойманным. Пригласив друзей на вечеринку, он убивает их одного за другим.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Приглашение со вкусом смерти (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приглашение со вкусом смерти (2002)

Название фильма: Приглашение со вкусом смерти
Альтернативное название: R.S.V.P.
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: криминал, ужасы, триллер, комедия


Режиссер: Марк Энтони Галуццо
В главных ролях: А. Скотт, С.Б. Аллен, Рич Келли, Шэрон Брунэо, Скотт Уоркмэн, Джеймс М. Чёрчман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приглашение со вкусом смерти (2002) онлайн

Похожие фильмы

Во имя любви (2006)

Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь "с нуля".

Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи…
Подробнее

Призраки в женской общаге (2007)

Молодая девушка, поступившая в колледж, начинает подозревать, что есть что-то зловещее в женском общежитии. Слишком много вопросов и странных случаев начинают происходить там…
Подробнее

Ноябрь (2004)

Девушка-фотограф, парень которой погиб при ограблении, пытается смириться с его потерей, но вместо этого все более теряет грань между фантазией и реальностью.
Подробнее

Вечный человек (2011)

Подробнее

Бесшумная команда (1923)

Подробнее

Бесшумная команда (2001)

Есть закон, и есть кулак. Есть порядок, и есть пистолет. Кому принадлежит реальная власть в городе — хорошо организованной полиции или еще лучше организованной преступности? Лос-Анджелесская мафия долго терпела существование "бесшумной команды" специального подразделения по борьбе с уголовным миром.

Но однажды терпение преступников иссякло — и в одну ночь был уничтожен весь небольшой отряд суперпрофессионалов во главе с их опытным командиром. Не.. не весь. В живых остался Фрэнк Стивенс. Только что может сделать один человек, когда ему противостоит могущественная наркомафия?
Подробнее

Сила и честь (2007)

Отец решает нарушить обещание своей умирающей жены, не заниматься вновь боксом, чтобы сохранить своего маленького сына от неминуемой смерти.
Подробнее

Высшая сила (1973)

Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям