Смотреть фильм Le chien noir (1995) онлайн

Le chien noir (1995)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Le chien noir (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Le chien noir (1995)

Название фильма: Le chien noir
Альтернативное название: Le chien noir
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Жиль Адриен
В главных ролях: Daniel Cotard, Carole Chauvet

Ключевые теги:

Смотреть фильм Le chien noir (1995) онлайн

Похожие фильмы

Наш день придет (2010)

Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется, Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то, что начинается как поиск идеала, быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.
Подробнее

И придёт день... (1979)

 
Подробнее

И придет тот день (1987)

Драматические события в семье помощника комиссара полиции Ананда Сани начались с того момента, как он арестовал опасного преступника, члена банды, бесчинствовавшей в городе. Чтобы заставить комиссара освободить арестованного, главарь банды Сомнатх похитил племянника Ананда — мальчика Капила.
Подробнее

Скоро на экранах (2008)

Шомба похитила несколько детей, но родители нашли её и линчевали. Спустя какое-то время призрак сумасшедшей снова явился за детьми. После по этим событиям был снят фильм, первые прокатные копии которого попали в руки главных героев данной картины.
Подробнее

Игольчатый экран (1973)

 
Подробнее

Возвращение Рубак на большой экран (1996)

К Лине Инверс и Наге Серпент обращается за помощью дочь старейшины деревни Биаз, Селина. Она просит освободить деревню, на которую напали демоны. Лина соглашается помочь, надеясь получить хранящиеся в деревне сокровища эльфов.
Подробнее

Экран в Камчанод (2007)

В 1987 году неизвестный позвонил в компанию по выездному показу кинофильмов и сделал странный заказ. Он хотел, чтобы фильм показали в заброшенном лесу Камчанод. Прибыв на место, кинимеханики обнаружили установленный экран и полное отсутствие людей. Но поскольку заказ был оплачен, они стали показывать фильм. В середине фильма плёнка порвалась и из ниоткуда появилось много людей, а потом все они внезапно бесследно исчезли. Об этом странном мистическом случае написали все газеты.

20 лет спустя любитель всего сверхъестественного доктор Ют, его подруга Аон, а также друг доктора Джи с женой Пан пытаются разгадать эту загадку. К ним присоединяется влюблённый в Аон сирота Рой. Они решают воссоздать все условия двадцатилетней давности и закончить свои исследования. Если бы они знали, чем всё это обернётся…
Подробнее

Экран-убийца (1996)

Насилие царит в вечном городе… В Рим приезжает молодой режиссер Алекс Рик снимать музыкальные клипы для известной актрисы и певицы. Но мрачная атмосфера ночного города, зловещие знаки, ужасное убийство, совершенное на его глазах повергает юношу в шок. Найдет ли полиция маньяка, и кто виноват в кровавых жертвоприношениях?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям