Смотреть фильм Полицейская в Нью-Йорке (1981) онлайн

Полицейская в Нью-Йорке  (1981) Фильм о приключениях женщины-полицейской и ее непутевого помощника в Нью-Йорке.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейская в Нью-Йорке (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейская в Нью-Йорке (1981)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейская в Нью-Йорке (1981) онлайн

Похожие фильмы

Такая женщина (1959)

Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…

Подробнее

Лицеистка, дьявол и святая вода (1979)

Подробнее

Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)

Подробнее

Лицеистка (1975)

Подробнее

Закатилло, место в твоём сердце (2010)

Подробнее

Дом, в котором я живу (1945)

Подробнее

Я живу в страхе (1955)

Богатый и уважаемый предприниматель, глава семейства, решает покинуть свою страну и уехать на постоянное жительство в Бразилию. Таким образом он хочет избежать атомной бомбардировки и спасти своих детей. Но его дети не разделяют его опасений и объявляют его умственно неполноценным.
Подробнее

Дом, в котором я живу (1957)

1935 год. Новый дом на окраине Москвы заселяется новоселами. С этого начинается простой сюжет о судьбах людей разных профессий и увлечений. Впереди страшные годы всеобщей немоты, на смену которым приходит война, а вместе с ней горечь утрат, холод, голод, расставания. Конец войны возвращает радость жизни. По-прежнему светит в окна солнце, летит тополиный пух и, как когда-то, дети опять бегут в школу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям