Смотреть фильм Тайна: Мистерия продолжается (2009) онлайн

Тайна: Мистерия продолжается  (2009) Одинокого и мрачного художника Притхви преследуют загадочные видения о таинственной красавице Найдите, женщине, которую он никогда не встречал, хотя постоянно пишет ее портреты. Заинтригованный этими видениями, Притхви находит девушку и предупреждает ее, что все его работы  это непросто картины, а предупреждения о несчастиях, которые могут случиться! Сначала Нандита отказывается верить и считает его слово простым чудачеством. Однако вскоре в ее жизни случается целая череда загадочных совпадений, заставивших девушку начать верить в слова Притхви, ведь смертельную опасность трудно проигнорировать. Чем больше Нандита убеждается в правоте слов художника, чем чаще она оказывается на краю гибели, тем сильнее ее разум пасует перед лицом страха. Существует только один способ, которым она может изменить свою судьбу  она должна, во что бы то ни стало распутать эту тайну, поставив на кон все, что ей дорого и любимо!
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна: Мистерия продолжается (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна: Мистерия продолжается (2009)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна: Мистерия продолжается (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл: Тело в библиотеке (2004)

Мисс Марпл срочно вызвали в Гастингтон-холл, в имение Долли и Артура Бентри. Дело в том, что утром в библиотеке полковника Бентри прислуга обнаружила труп молодой никому не знакомой женщины…
Подробнее

Орган моего сердца (1999)

1963 год. В отдаленную деревушку Санри приезжает новый учитель Кан Су Ха. Ему 21 год, он только что закончил институт и это его первое место работы. Поначалу в школе не все ладится, дети из бедных семей, они непослушны и сильно отстают в учебе. Но постепенно Су Ха завоевывает ребячьи сердца.

В молодого учителя сразу же влюбляется его ученица Хон Ён и непосредственно описывает свои чувства в дневнике, который учитель велел вести всем детям и записывать туда ежедневные события и впечатления. При проверке дневников он, конечно же, читает записи Хон Ён, но Су Ха увлечен своей коллегой Ын Хи, и вот-вот готов признаться ей в любви.
Подробнее

Кто спросит у моего сердца? (2002)

Они стали друг для друга роднее, чем мать и дочка. Невестка Иша и её свекровь Манси Деви. Сверовь, чей сын вместе с друзьями пытался изнасиловать Ишу, и в смерти которого невольно повинна Иша. Когда в Ишу, ставшую первокурсницей института, влюбляется старшекурсник Аман, она, боясь разорвать нити, связывющие её со свекровью и помня о своём неудачном замужестве, долгое время отвергает все его ухаживания, но когда он всё же находит дорожку к её сердцу, их подстерегает новая беда…
Подробнее

Утеха сердца моего (1996)

Подробнее

Похититель моей души (2009)

Главный герой Джафар, преступник, он и его трое друзей, занимаются вымогательствами, рэкетом, ограблениями и другими видами криминального рода деятельности. Один день, после уговоров "коллеги", Джафар и его друзья решаются в тихую обчистить дом местного Богатого "Шиша".
Подробнее

Абсолютные противоположности (2004)

За два месяца до окончания колледжа Дрю и Джулия влюбляются друг в друга. Покончив с наукой они отправляются через всю страну в Лос-Анджелес, где Дрю собирается стать адвокатом, специализирующимся в делах шоу-бизнеза. Столкнувшись с некоторыми проблемами свойственными для новичков, они вдруг начинают сомневаться в правильности своего решения быть вместе…
Подробнее

Злая крёстная: Месть Джимми (2005)

Подробнее

Крестная дочь (2011)

Действие сериала происходит в двух странах — России и вымышленной стране Хаджестан, расположенной где-то в средней Азии. Наркобарон Константин Олейник давно конфликтует со своим хаджестанским поставщиком Фарадом Батыровым. Наконец Олейник решает уничтожить своего конкурента. Заказ на убийство Батырова Олейник передает двум безутешным отцам — летчику Зубову и спецназовцу Суханову.

Несколько лет назад Батыров убил наркоманку Галину, которая первому приходилась родной, а второму — крестной дочерью. Киллеры, у которых с Батыровым собственные счеты, отправляются в Хаджестан. В мафиозные разборки оказывается втянута молодая и незадачливая журналистка, которая из любопытства залезает в самолет киллеров…

Тем временем московские оперативники, капитан Максим Платов и лейтенант Даниил Поляков, занимаются расследованием ряда заказных убийств. Вскоре оперативники начинают понимать, что ввязались в опасную игру: дело касается торговли наркотиками, которую ведут два крупнейших наркобарона
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям