Смотреть фильм Абсолютные противоположности (2004) онлайн

Абсолютные противоположности (2004)
За два месяца до окончания колледжа Дрю и Джулия влюбляются друг в друга. Покончив с наукой они отправляются через всю страну в Лос-Анджелес, где Дрю собирается стать адвокатом, специализирующимся в делах шоу-бизнеза. Столкнувшись с некоторыми проблемами свойственными для новичков, они вдруг начинают сомневаться в правильности своего решения быть вместе…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютные противоположности (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютные противоположности (2004)

Название фильма: Абсолютные противоположности
Альтернативное название: Perfect Opposites
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Мэтт Купер
В главных ролях: Мартин Хендерсон, Арти Лэнг, Дженнифер Тилли, Мариса Теодор, Кэтлин Уилхойт, Дерек Баско, Джейсон Уайнер, Пайпер Перабо, Джо Пантольяно, Эндрю Кигэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютные противоположности (2004) онлайн

Похожие фильмы

Черная кошка (1991)

Кетрин, оказавшись на чужбине, перебивается разовыми заработками. Оказавшись свидетелем "разборки", она случайно убивает офицера полиции, и тяжело раненая, попадает в полицейский госпиталь, где на ее хорошие физические данные обращает внимание офицер Брайан.

Против воли ей вшивают специальную плату, превращающую ее в послушного исполнителя чужой воли. Теперь она спецагент, она — "Черная Кошка".
Подробнее

Чёрная кошка (1961)

Подробнее

Чёрная кошка (1990)

Известный кинорежиссёр Марк Равенна собирается поставить заключительную часть трилогии ужасов о ведьмах, начатую фильмами Дарио Ардженто "Suspiria" и "Inferno". На главную роль колдуньи Леваны — Матери слёз — он приглашает свою жену Энн. Магистр оккультных наук предупреждает его, что глубокое погружение в мистику чревато самыми непредсказуемыми последствиями. Но поздно — Левана уже откликнулась на зов и покинула свою гробницу…
Подробнее

Демоны (2007)

Подробнее

Демоны (2010)

Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки "Демоны" — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.

Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…
Подробнее

Демоны (1974)

Средневековая Европа. Повсюду косят ведьм и колдунов. Хотя количество в качество не перешло, но во всей этой череде смертоубийств была казнена реальная ведьма. Её дочери проживали в женском монастыре, и в один "прекрасный" день ими овладел дух их казнённой матери, после чего они стали развращать весь женский коллектив. В довершение всего у них появился особый поцелуй, превращающий объект воздыхания в скелет…
Подробнее

Демоны (2000)

Они зверски убили его невесту. И преследуют его, ученого-антрополога Гарри Болларда. Гарри, неистовый разоблачитель сатанинских культов, никогда не верил в потусторонние силы.

Но теперь он боится, что начинает терять разум. Скитаясь словно в полусне по мрачным ночным улицам, Гарри чувствует, что за ним по пятам крадется что-то неизъяснимо ужасное, и привычный для него мир постепенно исчезает.

Единственный союзник Гарри в окружающей его новой кошмарной и пугающей реальности — загадочная Бенни, некогда состоявшая в секте сатанистов "Черная ложа". Она становится ангелом-хранителем Гарри в таинственном зловещем мире демонов…
Подробнее

Демоны (2009 (1 сезон))

Люк Ратерфорд узнает, что он правнук легендарного истребителя вампиров Абрахама Ван Хельсинга и последний Ван Хельсинг в современном мире. Идет война, но прежде чем стать воином, ему предстоит научиться истреблять мутантов, найти библиотеку своего отца, подружиться со своим кресным Рупертом Галвином и вырвать, из цепких лап мутанта Гладиолуса Трипа, свою девушку Руби. Но сколько еще нелюдей скрывается в мире Полужизни и кто победит этой войне?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям