Смотреть фильм Давайте без фокусов... / Давайте без фокусов... [1992] онлайн

Давайте без фокусов... Бывший фокусник Петр Тарасов решает заняться частным предпринимательством и открывает семейное кафе с емким названием «Ну, заходи!». Из-за шикарного, но недорогого меню и прекрасного обслуживания заведение пользуется огромной популярностью.У правоохранительных органов возникает законный вопрос: Откуда бывший фокусник достает продукты, когда в стране очередной продовольственный кризис?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Давайте без фокусов... / Давайте без фокусов... [1992]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Давайте без фокусов... / Давайте без фокусов... [1992]

Год: 1992
Время: 73 мин. / 01:13
Жанр: комедия
Режиссер: Георгий Бабушкин
Актеры: Николай Парфёнов, Михаил Кочин, Елена Черданцева, Борис Иванов, Елена Миллиоти, Иван ыжов, Юрий Юрченко, Лев Дуров, Людмила Иванова, Владимир Белоусов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Давайте без фокусов... / Давайте без фокусов... [1992] онлайн

Похожие фильмы

Сибирский дед (1973)

Фильм о комнадире партизанского отряда времён гражданской войны Н. А. Каландаришвили.
Подробнее

Кровавый Санта (2010)

Святой Николас (прообраз Санта Клауса и Деда Мороза) — вовсе не добросердечный друг детей, как думают люди. На самом деле это кровожадный убийца, который открывает охоту на детей при свете луны в ночь на 5 декабря.
Подробнее

Женщины с 6-го этажа (2010)

Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.
Подробнее

Фэй Грим (2006)

Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу.

Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…
Подробнее

Страна фей (1999)

Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Подробнее

Мои любимые сказки, том 2: Три поросенка/Гадкий утенок/Волк и семеро козлят ...

 
Подробнее

Атака двухголовой акулы (2012)

На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим "счастливчикам" довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
Подробнее

Омут (2007)

Картина расскажет историю старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами.

Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц, скончавшейся при довольно странных обстоятельствах, поселяется в доме своей покойной бабушки и задается целью выяснить истинную природу происходящих в поселке таинственных и страшных событий…

На Нику тут же обрушивается масса впечатлений, новых и уже подзабытых, ведь девушка выросла в этих местах, здесь ее воспитала бабушка после внезапной гибели родителей. Многие лица, встречающиеся ей на улице, кажутся почти родными, хотя эти люди сильно изменились и постарели с тех пор, как Ника уехала в Москву. Знакомые и незнакомые дачники составляют узкий круг старожилов, многие из них помнят и любят бабушку Ники, Веронику Витольдову, но никто не хочет даже допустить мыли, что в их тихом и уютном мирке может произойти настоящее злодеяние.

Однако Нике не приходится бороться за свою правоту в одиночку. Радом с ней всегда находятся гражданский муж — известный московский писатель Павлов, и молодой архитектор Ветлицкий, сооружающий в поселке роскошные дома для представителей преуспевающей новой элиты. Довольно быстро они понимают, что корни преступлений уходят в прошлое поселка шестидесятилетней давности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям