Смотреть фильм Герой (1999) онлайн

Герой (1999) Жестоко покарав убийц своих родителей, бесстрашный мастер мистических знаний и боевых искусств по имени Герой переселяется из Китая в Америку, чтобы начать новую жизнь. Но в "новом свете" он находит не только верных друзей, но обретает и могущественных врагов.

Здесь Герою предстоят новые битвы и приключения, а его деяния становятся легендой на берегах двух континентов…

Спустя 16 лет на берег "нового света" ступает юный и отважный Меч, сын Героя. Он поклялся во что бы то ни стало найти своего отца, но готов ли он, узнав об удивительной судьбе великого Героя, пройти суровые испытания, что уготованы ему в чужом враждебном краю?
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Герой (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Герой (1999)

Название фильма: Герой
Альтернативное название: Jung wa ying hong
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, драма


Режиссер: Вэй Кеунг Лау
В главных ролях: Энтони Вонг Чау-Санг, Грэйс Йип, Джордан Чан, Николас Тсе, Кен Ло, Юэнь Бяо, Экин Чэн, Френсис Нг, Кристи Янг, Шу Ци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Герой (1999) онлайн

Похожие фильмы

Контакт (1997)

Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…

Однажды во время изучения "музыки сфер" она получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомое…
Подробнее

Безумный спецназ (2009)

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…
Подробнее

Скотт Пилигрим против всех (2010)

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.
Подробнее

Джонни Д. (2009)

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
Подробнее

Викинги (2008)

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.
Подробнее

Монстры против пришельцев (2009)

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Подробнее

Ковбои против Пришельцев (2011)

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям