Смотреть фильм Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (ТВ) / Monster High: Frights, Camera, Action! [2014] онлайн

Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (ТВ) Когда Дракулаура решает, что она законная наследница вампирского трона, то вместе с подругами-монстрами отправляется прямиком в Трансильванию на вожделенную коронацию. Но вскоре они обнаруживают, что охота на королеву еще не окончена! Нашим героиням предстоит найти древнейший артефакт, известный как Сердце Вампира, чтобы узнать, кто является настоящей Королевой Вампиров. В захватывающем дух приключении, девушки побывают в Башне Лондума, на заколдованном корабле в Нью-Горлеане и даже в гламурном Хаунтливуде. Суждено ли Дракулауре обрести настоящие вампирские силы и правда ли, что самые ужасные мечты становятся реальностью.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (ТВ) / Monster High: Frights, Camera, Action! [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (ТВ) / Monster High: Frights, Camera, Action! [2014]

Год: 2014
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: мультфильм
Режиссер: Уильям Лау, Сильвен Блэ
Актеры: Йени Альварез, Кейт Хиггинс, Mark Mercado, Джеймс Хоран, Эрин Фицджералд, Джони Гуд, Маркус Гриффин, Кэм Кларк, Лора Бэйли, Джули Маддалена
Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (ТВ) / Monster High: Frights, Camera, Action! [2014] онлайн

Похожие фильмы

Возвращение в Гайю (2004)

Пятеро забавных и отважных супергероев, среди которых гениальный изобретатель Бу, храбрый воин Зино и три прославленных воина из племени Снурков объединяют свои силы, чтобы спасти от гибели волшебную страну Гайя…
Подробнее

Дорогая, я уменьшил пришельца (1996)

Познакомьтесь с семейством Хеллеров: отец — гениальный изобретатель, мать — неутомимая труженица, а их дети — непобедимые чемпионы видеоигр. Разумеется, эта уникальная семья заинтересовала коварного инопланетянина, собирающего живые диковины из далеких миров!

Хитрый пришелец уже уменьшил родителей до размера муравьев, чтобы забрать их на свой корабль, но юный Джо ему так легко не дастся.
Подробнее

Федерико Феллини – найденный автопортрет (2000)

 
Подробнее

Великий я (2004)

Это фильм Мияви, о Мияви. Он играет самого себя, но каким то чудесным образом попавшего в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто… Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл своего "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе…
Подробнее

Круг обреченных (1992)

Фармацевт Ирина и журналист Сергей планируют убийство его ревнивой жены Ларисы, с целью получения машины, дачи, квартиры и других материальных ценностей. Но после осуществления задуманного с Сергеем начинают происходить странные вещи, его "благоверная" как будто с того света пытается достать его.

Постепенно у Сергея начинают сдавать нервы, он мечется по замкнутому кругу в предсмертной агонии не понимая, что задумав совершить "убийство" был уже заранее обречен на гибель.
Подробнее

Бесшумный перезвон ветра (2009)

Рикки покидает свой дом в Пекине, для того чтобы начать новую жизнь в Гонконге. И практически сразу у него возникают проблемы с работой. Кроме того Рикки приходится жить со своей тётей, развратной женщиной, которая зарабатывает на жизнь своим телом. Однажды Рикки встречается с парнем Паскалем, швейцарским эмигрантом, который работает уличным артистом и по совместительству мелким жуликом, из чего и произошла их первая заочная встреча. Рикки и Паскаль обнаруживают, что у них много общего, решают снять совместную квартиру, а вскоре растворяются во взаимных чувствах и любви.
Подробнее

Тень сомнения (1991)

 
Подробнее

Что случилось прошлой ночью (1986)

Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям